Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для iPad Pro 11 (2020/2021/2022)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для iPad Pro 11 2020/2021/2022: наиболее популярные защитные изделия

iPad Pro 11 2020/2021 порадует пользователей стильным дизайном и многофункциональностью. Первое что бросается в глаза – это скошенные углы и рамка дисплея одинаковой толщины по всему периметру. В этом плане производители остались верны концепции такой же марки 2018 года. Новинка будет оснащена квадратным блоком с тремя камерами, улучшенным процессором и клавиатурой. Для максимально комфортного использования смартфона, лучше приобрести специальные чехлы. Они будут защищать от механических повреждений, частичек пыли, грязи.

Наибольшей популярностью пользуются силиконовые (TPU) чехлы на iPad Pro 11 (2020/2021). Это одни из самых простых и доступных вариантов. Они полностью закрывают заднюю панель и боковые грани. Могут быть оснащены накладными кнопками для более комфортного использования. Разноцветный силикон делает гаджет ярким и стильным, материал достаточно надежный и отличается приемлемой ценой. Единственный недостаток – отсутствие защиты для экрана.

Какие чехлы на Айпад Про 11 выбирает покупатель?

Среди основных бестселлеров выделим такие:

  1. Чехол iPad Pro 11 в формате бампер. Это усовершенствованный вариант накладки. Чехол-бампер на iPad Pro 11 2020/2021 обладает противоударными свойствами и изготавливается из пластика или плотной резины. Выпускается в различных цветовых решениях и способен легко трансформироваться в подставку.
  2. iPad Pro 11 2021 чехол сумка. Изготовляют из кожи или текстиля. Сумка может иметь строгий дизайн или привлекать себе внимание красочными цветами и смелыми принтами. В ней можно носить зарядку, карты памяти, USB-кабели, наушники и многое другое. Такой iPad Pro 11 чехол удобно брать с собой в дорогу, а еще формат очень нравится молодежи.
  3. Чехол на iPad Pro 11 2021 в формате книжка. Закрывает стороны девайса, имеет магнитную застежку и отделения для хранения записей, визиток и т.п. для планшета самым удобным является именно чехол-книжка. Для смартфона Айпад Про 11 2020/2021 подобные изделия можно приобрести из разного сырья, наиболее популярным из которых является кожа. Она бывает натуральной или искусственной. В такой обложке девайс выглядит строго (идеален для деловых людей).
  4. Smart cover. Могут состоять только из одной передней панели или иметь две равноценные части: переднюю крышку и заднюю накладку. Такой чехол для iPad Pro 11 2021 имеет магниты и может использоваться в качестве подставки. Подобной магнитной крышкой иногда оснащаются чехлы-книжки.
  5. Аквабоксы. Сделаны из водонепроницаемых материалов и имеют застежку. Надев такой чехол iPad Pro 11 2021 можно не бояться о сохранности планшета под дождем, на пляже или в бассейне.
  6. Бронированный чехол на Айпад 11 про. Максимально прочные модели. Бронированный чехол на iPad Pro 11 2020/2021 оберегает не только от царапин, но и от падений. Вся сила удара в этом случае приходится на футляр.
  7. С клавиатурой. Позволяют вести блог или собственную страничку в соцсетях в дороге, на отдыхе. Такое приспособление станет помощником для ведения дел.
  8. Чехол на iPad Pro 11 оригинал. Высококачественный продукт либо от компании-производителя планшета, либо изготавливаемый по ее лицензии. Отличается выйсочайшим качеством и идеальной совместимостью.

Преимущества чехлов iPad Pro 11 из натуральной кожи

Прежде всего чехол для iPad Pro 11 2020/2021 обеспечивает защиту. Он оберегает от контакта с острыми предметами (ключами, ручками и т. п.), которые могут оставить на дисплее царапины, от случайных ударов, падений и посягательств домашних животных.

Чехол на Айпад про 11 2022 обладает следующими достоинствами:

  1. Эстетичность. Огромный выбор дизайнерских решений делает аксессуар многофункциональным. Яркие цвета, оригинальные фактуры обеспечивают устройству уникальность.
  2. Комфорт. Корпус не выскальзывает из рук, при помощи дополнительных комплектующих легко фиксируется в нужном положении.
  3. Доступная стоимость. Можно подобрать модель не только на любой вкус, но и кошелек. Благодаря разумной ценовой политике, клиенты приобретают сразу несколько разных приспособлений.

Критерии выбора

Перед тем как выбрать чехол на Айпад 11 про 2022, необходимо заранее определиться с его типом, наличием дополнительных функций и так далее. Если устройство используется только дома, достаточно будет обычного чехла-накладки. Для тех, кто берет iPad Pro 11 2020/2021 с собой на работу, учебу или в поездку, разработаны более надежные экземпляры, которые обладают высокими показателями прочности и имеют интересные функции (например, power-банк и др.).

Что еще покупают на Айпад 11 2020/2021/2022 с чехлом

На Айпад Про 11 2020/2021 купить чехол всегда можно в интернет-магазине wookie.com.ua по самой низкой цене. Наш ассортимент регулярно обновляется, поэтому у нас всегда можно найти то, что нужно. Чтобы купить понравившийся экземпляр, нужно просто отправить его в «корзину».

Чехол на Айпад про 11 будет доставлен курьером (по Киеву) или Новой Почтой в любой населенный пункт Украины. Если есть возможность, можно воспользоваться услугой самовывоза. Кроме того, мы предлагаем удобные формы оплаты, чтобы сделать покупку приятной и выгодной. Наши менеджеры помогут определиться с покупкой и забронируют товар, чтобы избежать недоразумений. По всем интересующим вопросам обращайтесь по вышеуказанному номеру.

Отзывы