Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Motorola Moto E7i / E7 Power / E7i Power

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Moto E7 Power – новинка 2021-го года американского бренда Motorola – пополнила семейство недорогих, но функциональных смартфонов. Восьмиядерный процессор, память 4/64, отличный 6.5-дюймовый дисплей, сканер отпечатков пальцев и батарея емкостью 5000 мА·ч – вот чем приглянулся пользователям этот аппарат. А еще – шикарным качеством сборки и интересным оформлением корпуса.

Мобильник не создает впечатление огромного и тяжелого, он приятен тактильно благодаря нескользкому пластиковому покрытию и удобными кнопками питания с дополнительными насечками, которые легко определяются на ощупь даже в темноте. Оценили покупатели и влагозащитную уплотнительную резинку на sim-лотке. Несмотря на заявленную производителем повышенную влагостойкость, защитить технику от механических дефектов, неизбежно возникающих при любом, даже самом бережном использовании, может только чехол для Motorola E7 Power.

Какие функции выполняет чехол для Motorola E7 Power?

Самая распространенная проблема всех мобильников при эксплуатации – повреждение от возможного падения на кафельный пол, асфальт или любую другую твердую поверхность. Без чехла он сразу покроется сколами, трещинами, сенсорная панель неизбежно перестанет реагировать на касания. Но и без падения в процессе эксплуатации на нем рано или поздно появляются потертости и царапины.

Вот почему необходимо на Моторола Мото Е7 Павер купить чехол – чтобы продлить период службы, сделать комфортным использование гаджета, ведь это дело первой необходимости. К тому же, этот аксессуар позволит расширить некоторые функциональные возможности мобилки:

  • послужит удобной подставкой при просмотре видеороликов и фильмов, чтении книг, новостей и постов в соцсетях;
  • удобно расположит в себе ваши пластиковые карты, деньги – купюры и монеты, запасные симки;
  • сохранит в специальном отсеке запасную аккумуляторную батарею.

В интернет-магазине wookie.com.ua можно подобрать несколько вариаций чехлов на эту модель.

Облегченные бамперы

Чехол-бампер на Motorola E7 Power защитит тыльную сторону и боковые грани устройства. Толщина такой накладки минимальная, она плотно сядет на корпус и совсем не испортит внешний вид гаджета, поскольку практически незаметна. Силиконовые (TPU) чехлы на Motorola Moto E7 Power достаточно прочные, невесомые, обладают оригинальным дизайном и очень приятной ценой. И защита, и стиль одновременно!

Тому, кто не любит скучные прозрачные чехлы, магазин Вуки предлагает подобные аксессуары всех оттенков, а также с принтами или с объемным рисунком, тиснением. Среди большого ассортимента вы обязательно найдете свой.

Минус у такой защиты тоже есть: при серьезных ударах фронтальная плоскость остается незащищенной, что вызывает необходимость либо наклейки на экран бронестекла, либо приобретения другого, более действенного варианта.

Усиленные бронечехлы

Бронированный чехол на Motorola Moto E7 Power – самая надежная модификация. Ее рекомендуется приобретать:

  • спортсменам;
  • туристам;
  • путешественникам;
  • тем, кто часто ездит в командировки;
  • активным владельцам телефонов, постоянно попадающим в рискованные ситуации с возможностью уронить аппарат.

Изделие изготавливается из ударопрочного материала и оберегает технику от сложных повреждений. Поверхность девайса под таким покрытием долгое время сохраняется в состоянии «только что из магазина».

Форм-фактор книжки

Между чехлом-бампером и бронемоделью существует еще один промежуточный вариант – чехол-книжка. Для смартфона Моторола E7 Power можно выбрать книжечку в любом цветовом исполнении. Внутри ее размещены специальные крепления, надежно удерживающие телефон от выпадения, а верхняя часть дополнительно защищает дисплей от царапин и потертостей, амортизирует удары и придает девайсу стильный и солидный внешний вид. Такая двустворчатая конструкция удобно трансформируется в подставку с нужным углом для просмотра видео или чтения с экрана, что очень нравится киноманам и любителям электронных книг.

Приглашаем за покупками

Наша компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров-протекторов для этой модели. В каталоге вы найдете товары разных конструкций, функциональности и дизайна. Все они абсолютно безопасны в применении, снабжены сертификатами качества.

На странице каждого товара вы увидите его детальное фото и подробное описание. Это поможет ознакомиться с техническими характеристиками изделия и сделать выбор. Также на страницах нашего каталога можно увидеть и прочитать отзывы и комментарии пользователей, которые уже стали собственниками таких предметов. По вопросам оформления заказа, организации доставки в ваш населенный пункт, техническим характеристикам, стоимости обращайтесь за консультацией к нашим сотрудникам.

Отзывы