Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для iPhone 13

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Американская корпорация Apple начала говорить в СМИ о своей новинке. У нее неплохой аккумулятор (3095 мАч), отличная камера, широкий функционал. Но как и другие смартфоны она способна при случайном падении покрыться трещинами и сколами или повредиться при длительной эксплуатации. Чехол на Айфон 13 позволит этого избежать, сохранив его в исходном состоянии. Доступен к заказу в интернет-магазине wookie.com.ua.

Чехол для iPhone 13: как сделать правильный выбор

Бешеный ритм жизни вынуждает людей всегда оставаться на связи, регулярно пользоваться гаджетами: их используют для просмотра любимых сериалов, выполнения дипломной работы, общения с друзьями и множества других дел. При этом со стороны внешней среды на них оказывается отрицательное воздействие. Чтобы избавиться от него, избежать проникновения грязи и воды во внутреннюю часть устройства, рекомендуем купить чехол на iPhone 13.

Кейсы – одни из них. Рынок поражает многообразием выбора, главное, не затеряться в нем. Важно, чтобы габариты соответствовали iPhone 13. Среди другие критериев отмечают:

  • Конструкцию. Одна из наиболее удачных вариаций – чехол книжка на Айфон 13. Ее откидная панель обеспечивает экрану безопасность во время обращения. Любят и кобуру (фиксируется на ремне, предоставляет больше свободы действиям). Распространены накладки, плотно обволакивающие гаджет. Выбирая на iPhone 13 чехол оригинал в формате "бампер", можно быть уверенным в отсутствии серьезных изменений внешнего вида;
  • Облик. Реализуют изделия в нескольких стилях и цветах (яркие и тусклые, с изображениями любимых актеров и героев мультфильмов, животных);
  • Материал. Во время производства применяют: силикон, термоустойчивый пластик, кожу, металл, кожзаменитель. Особую популярность получили силиконовые (TPU) чехлы на Айфон 13 (мягкие, служат долгое время). Кожаные безопасны для состояния окружающей среды и здоровья человека.

Ключевые моменты выбора чехлов на Айфон 13

Обложки не зря пользуются огромным спросом (ценятся выше, чем пленки и стекла). Это объясняется множеством достоинств, среди которых:

  • защита (надежно уберегают от скопления грязи и образования трещин, не дают болезнетворным микроорганизмам размножаться). Многие компании занимаются выпуском прототипов из сырья с повышенной упругостью. Это позволяет получить бронированный чехол для iPhone 13. Он предпочтителен для детей и всех, кто привык попадать в экстремальные ситуации (к примеру, лазит по горам, ходит в походы) или просто не умеет с аккуратностью обращаться с вещами;
  • декоративная функция (выглядят интересно, телефон не кажется объемнее и крупнее);
  • невысокая цена;
  • большой выбор (есть модели на любой вкус, цвет и кошелек);
  • доступ ко всем разъемам (эксплуатация ничуть не затрудняется);
  • продолжительный срок службы (не менее двух лет при условии, что изготовлены из качественных материалов).

Приглашаем за покупками!

Основная деятельность нашей фирмы заключается в поставке высококачественных товаров для девайсов от проверенных производителей. Чтобы купить чехол на Айфон 13, можно оставить заявку в онлайн-режиме. К главным преимуществам осуществления заказов у нас относятся:

  1. Лояльная ценовая политика. Стоимость продуктов значительно ниже по сравнению с другими магазинами Украины.
  2. Широкая линейка ассортимента. В каталоге изобилие моделей, поэтому найти подходящую не доставит проблем.
  3. Помощь в подборе и подробная консультация от менеджеров по ассортименту (совершенно бесплатно).
  4. Легкость оплаты: человек может рассчитаться наличными (актуально для жителей столицы), сделать перевод деньги на банковскую карту или воспользоваться наложенным платежом.
  5. Оперативная обработка входящих запросов (форма интуитивно понятна).
  6. Быстрая доставка. Осуществляется отправка по всей территории столицы курьером. В другие города отвезет проверенная ТК.
  7. Удобный график (специалисты обрабатывают заявки каждый день – с понедельника по воскресенье).

Наши преимущества

Для клиентов нашего магазина предусмотрены выгодные условия. Удается неплохо сэкономить (благодаря наличию дисконтной программы: с численностью покупок вырастает и размер скидки). Проводятся сезонные распродажи, действуют бессрочные акции (подарки за отзыв). Многочисленные положительные рецензии являются наглядном подтверждением вышесказанному. Доступно оформление возврата и обмен (в случае необходимости). По возникшим вопросам достаточно связаться с менеджером по указанному телефону.

Отзывы