Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Oppo Enco Air 3

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Давно грезили наушниками, в которых ничто не будет отвлекать от прослушивания любимых композиций? С новыми Oppo Enco Air 3 музыка поглощает целиком и полностью! Уникальная технология активного шумоподавления служит надёжным барьером от гула ветра и десятков посторонних голосов.

Чехлы для Oppo Enco Air 3

Благодаря динамикам с функцией Bass Boost+ уже знакомые треки зазвучат по-новому, раскрывая недоступные ранее частотные диапазоны. Но если хотите, чтобы наушники подарили королевский комфорт, нужно заботиться о них соответствующе.

Почему чехлы для Oppo Enco Air 3 – необходимая покупка

Какими бы мощными не были динамики Oppo Enco Air 3, чехол им не помешает. Поскольку стабильное функционирование обеспечивает лишь защитный фильтр-сеточка. Функционирует примерно как решетка кондиционера или москитная сетка, препятствуя проникновению песчинок грязи и пыли. Однако соринки, не попав внутрь, способны забить отверстия фильтра, заткнув наглухо. Сформировавшиеся из мусора катышки начнут действовать в качестве глушителя, словно у вас в ушах беруши. Звук приглушенный и идущий издалека. Снизиться глубина звучания басов.

Возможно попадание мелкого сора не только на корпус, но и внутрь каналов акустической системы. В конце концов, даже мошкам иногда удается пробиться сквозь москитную сетку. Наличие внутри посторонних предметов вызовет различные помехи: искажения, шумы, треск, скрежетание. Ощущения, будто туда и впрямь забралось насекомое и копошится лапками. Дело рискует обернуться не только частичным прерыванием, но и полной потерей звука. Зависит от того, насколько забиты каналы. Видели когда-нибудь холмы пыли на нечищеном кондиционере? Представьте, что то же самое, только в меньших масштабах, переживает ваш девайс.

Даже это не убеждает купить чехлы для наушников Оппо Енко Аир 3? Что ж, в целом регулярная очистка станет альтернативным вариантом. Но необходимо быть особенно осторожным. Не использовать в качестве очистителя острые и жёсткие предметы, зубочистки или иголки. Даже чрезмерно жёсткая щёточка может повредить тонкий материал. Новая решетка обойдётся недорого, но если задеть диафрагму динамика, стоимость ремонта возрастёт. К тому же она служит фильтром не только для мусора, но и чрезмерно высоких децибел. При повреждении от избыточной громкости немудрено и оглохнуть. А это уже слишком высокая цена за опрятный вид. Да и толку от таких ежедневных манипуляций будет немного, поскольку, как бы бережно вы не прятали наушники в карман после каждого использования, там их уже будет поджидать завалившийся за подкладку мусор. Посему, выходит, чтобы сохранить чистоту Оппо Енко Аир 3, купить чехол должно быть первостепенной задачей после их приобретения.

Цена на чехлы для Oppo Enco Air 3

Спасите ваше устройство от разрушительных действий

  • Коррозия. Аксессуар спасёт от влаги, которая может окислить контакты и батарею.
  • Ультрафиолетовые лучи. Долгое пребывание на раскалённой поверхности грозит повредить пластиковый корпус.
  • Загрязнения. Отпечатки и жирные следы больше не испортят внешность устройства.
  • Потеря. Чехол на Oppo Enco Air 3 добавит веса как в прямом, так и в переносном смысле.

Чехол на Оппо Енко Аир 3 – будьте на шаг впереди рисков

Отказ носить чехол чреват быстрым лишением Оппо Енко Аир 3. Маленький размер и отсутствие проводов делают их практически неосязаемыми. Представьте ситуацию: когда воспроизведение плейлиста закончилось или просто заряд на исходе, вы кладёте вкладыши во внутренний карман. Естественно, не глядя. И запросто можете положить один, а то и оба.

Даже если не промахнетесь, без объемного чехла они могут запросто выскользнуть при движении. При таких-то крохотных пропорциях и звука падения на землю не будет слышно. Стоит ли описывать, какой спектр эмоций вы ощутите, когда обнаружите пропажу? Особенно если вспомнить, сколько стоит гаджет. Потеря может серьезно ударить по кошельку. А учитывая, что ситуация имеет все шансы повториться, то такая трата средств кажется вовсе бессмысленной.

Купить чехлы для Oppo Enco Air 3

Отсутствует кейс для Oppo Enco Air 3? Это означает, что каждый выход в свет для них грозит стать последним. Например, вы можете оставить свои наушники на столике в кафе. Или забыть на сиденье в общественном транспорте, оставив кому-то приятный сюрприз. Чтобы не впасть в параною и не рассчитывать каждое движение, лучше заказать надёжный протектор и лишний раз не беспокоиться. Ведь производители уже обо всём подумали за вас и выпустили обширный каталог защитных чехлов на все случаи жизни.

Лучшие защитные решения с максимальным эффектом

  • Бампер. Заслужил звание «противоударный», так как имеет дополнительные вставки из ударопрочных материалов.
  • Накладка. Накладывается на оригинальный заводской кейс наушников, чтобы сберечь его товарный вид.
  • Силиконовый. Эластичный, может самортизировать и смягчить удар. К нему не прилипают пыль, песок и волосы.
  • С карабином. Можно пристегнуть к сумке или даже к ключам, как брелок с помощью специального крепления.

Царапина, трещина или скол с любым из форм-факторов больше не будут страшны. Ну а купить оригинальные аксессуары по лучшей цене в Киеве лучше всего на Wookie.UA! Поставщик – Украина, качество – Европа!

Отзывы