Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для iPhone 13 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для iPhone 13 Pro: как он защищает?

iPhone 13 Pro – самая ожидаемая модель 2021 года. В компании Apple уже уверенно заявили, что выпустят рекордное количество этих гаджетов. Пользователям наверняка полюбился аккумулятор увеличенной емкости, позволяющий не задумываться о подзарядке устройства длительное время. Производитель гарантирует высокую влагостойкость корпуса, но от механических повреждений, даже при супер-бережном отношении, не застрахован ни один современный девайс. Зато надежную защиту обеспечивает чехол для iPhone 13 Pro.

Из-за частого использования смартфона никто не застрахован от неприятных случайностей. А пользуемся мы им практически постоянно: он нужен не только для голосовых звонков или переписки с помощью смс. Телефон пригодится нам для просмотра видео, прослушивания музыки. На нем мы играем в мобильные игры, ведем деловую и личную переписку в мессенджерах и по электронной почте, серфим в интернете. Он потребуется для общения в соцсетях, редактирования документов, чтения книг.

Мы практически постоянно держим мобилку в руках, потому ее падение на твердую поверхность (кафельную или тротуарную плитку, асфальт и прочие) – не редкость. Если не носить чехол на Айфон 13 Про, тот быстро покроется сколами и сеточкой трещин, и, скорее всего, перестанет реагировать на касание. Но даже без ударов рано или поздно владельцу техники придется столкнуться с потертостями и царапинами дисплея и задней плоскости гаджета, возникающими при ежедневной эксплуатации.

Бронированный чехол на iPhone 13 Pro гарантированно продлит период службы устройства и подарит комфортные ощущения при использовании. Второе особенно актуально, если аксессуар оснащен дополнительными опциями, которые значительно расширят функциональные возможности техники.

Чехол на iPhone 13 Pro с расширенными возможностями с легкостью станет:

  • удобной подставкой при просмотре видео;
  • универсальным портмоне с карманчиками для монет, запасных симок, карт памяти и кредиток;
  • вместительным «волшебным сундучком» с отсеком для запасной батареи.

Интернет-магазин Wookie.com предлагает чехлы на Айфон 13 Pro в трех вариантах: футляр в формате книжки, бампер из силикона и бронечехол.

Силиконовые чехлы на Айфон 13 Про

Силиконовые (TPU) чехлы на iPhone 13 Pro представляют собой накладку, защищающую тыльную сторону и боковые грани айфона. Очень тоненький и незаметный бампер на Айфон 13 Про, он прочно садится на корпус, обеспечивая надежную защищенность. Несмотря на свою невесомость, такие модификации довольно прочная, имеет оригинальный дизайн и приятную цену. Их выбирают любители индивидуальности. Ведь кроме своих прямых функций, они способны преобразить айфон, определяя стиль хозяина. Однако защищенной оказывается только задняя плоскость, а для передней дополнительно следует приобрести специальное экранное стекло.

По дизайну различают модели из силиконосодержащего материала:

  • непрозрачные;
  • прозрачные;
  • однотонные;
  • цветные;
  • с принтами;
  • плоские;
  • с объемным рисунком.

Среди большого ассортимента нашего магазина wookie.com.ua вы обязательно найдете свой вариант под ваш стиль.

Бронированный чехол для iPhone 13 Pro

Они отличаются особой надежностью, так как изготавливаются из ударопрочных материалов, способных сберечь айфон даже от «сложных» падений. Их выбирают спортсмены, любители активного отдыха, путешественники и «командировочные». А также те люди, которым часто «не везет», которые, например, из-за своей рассеянности, нередко попадают в ситуации, когда есть риск случайно уронить аппарат.

В формате книжки

Еще один тип защитного аксессуара – чехол-книжка. Для смартфона Айфон 13 Про они доступны в в любом дизайнерском исполнении. Конструкция состоит из двух створок, которые раскрываются, как книга. Внутри их находятся крепления, удерживающие девайс. Верхняя часть оберегает фронтальную поверхность, нижняя выступает как чехол-бампер на iPhone 13 Pro.

Чехол книжка на Айфон 13 Про обладает следующими преимуществами:

  • уберегут мобильник от абразивных повреждений;
  • амортизируют удары;
  • придают ему солидный внешний вид;
  • могут становиться удобной подставкой с оптимальным углом для того, чтобы просматривать видеоролики или читать с экрана.

Популярной вариацией книжки является кожаный чехол iPhone 13 Pro. Он изготавливается из высококачественной натуральной кожи, примечателен стильным классическим дизайном и сможет выгодно подчеркнуть статусность своего владельца.

Отдельного внимания заслуживает оригинальный чехол на Айфон 13 Про. Это может быть продукция компании-производителя смартфона, или лицензированная продукция стороннего производителя, главное же ее отличие – идеальная совместимость с моделью и высочайшее качество исполнения.

Где купить чехол на Айфон 13 Про со скидкой?

На Айфон 13 Про купить чехол можно в нашем магазине. Каталог продукции представляет многообразие изделий различных дизайнерских решений, отличающихся конструкцией и функциональностью. Все имеющиеся позиции объединяет безопасность и наличие сертификатов качества. Каждая позиция представлена на страницах каталога детальным описанием, перечнем технических характеристик и качественными фото, которые помогут вам сделать удачный выбор. Потому решайтесь купить чехол на iPhone 13 Pro уже сегодня, а мы организуем быструю и бережную доставку покупок по Киеву силами собственного курьерского подразделения и в любой другой регион Украины – «Новой Почтой».

Отзывы