Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Buds 2

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:
Чехлы для Samsung Galaxy Buds 2

Представляем вашему вниманию чехол для Samsung Galaxy Buds 2, который выполнен с учетом всех особенностей форм-фактора комплектного кейса (будет плотно на нем «сидеть»). На выбор предложена как оригинальная продукция одноименного южнокорейского бренда, так и качественные аналоги сторонних производителей. В описании каждого товара приведены основные сведения о потребительских свойствах – за дополнительной справочной информацией обращайтесь к менеджерам.

Защитный футляр для Galaxy Buds 2: ключевые характеристики

  • Базовая форма исполнения.
  • Производственный материал.
  • Класс защиты от дефектов.
  • Дизайн – расцветка, тиснение.
  • Наличие «ушка» под крепеж.

Оптимальная форма определяется индивидуальными предпочтениями пользователя. Силикон является самым распространенным материалом, что обусловлено его долговечностью, упругостью и стойкостью к загрязнениям. Кроме того, ультратонкие силиконовые (TPU) чехлы для Самсунг Галакси Бадс 2 минимально прибавляют к размерам и весу штатного кейса. Улучшение прочностных показателей обычно достигается за счет комбинирования в одном изделии нескольких компонентов.

Что касается дизайна, то большинство моделей доступно сразу в 3-5 популярных цветах. В качестве декора выступает объемное тиснение, вставки из карбона, стилизованный логотип производителя. Фактурная поверхность не только не скользит в руках, но и менее склонна к накоплению отпечатков пальцев. Если имеется потребность в закреплении устройства на предмете гардероба или сумке, тогда стоит взять чехол с карабином для Самсунг Бадс 2 – обратите внимание на комплектацию товара.

Цена на чехлы для Samsung Galaxy Buds 2

Эксплуатационные преимущества фирменной брони

  1. Обеспечивает реальную защиту от царапин и последствий падений.
  2. Предельно точно повторяет все изгибы зарядного бокса.
  3. Предусмотрены необходимые вырезы под разъемы/индикаторы.
  4. Не мешает устанавливать или изымать беспроводные наушники.
  5. Длительный срок службы без потери исходных свойств.

Перечисленными качествами обладает любой фирменный протектор, независимо от стоимости. Удобство пользованием гаджетом остается на прежнем уровне, что относится к открытию/закрытию крышки, просматриваемости LED-индикаторов, беспроводной зарядке. Топовые образчики создаются на основе премиум-компонентов, благодаря чему относятся к категории имиджевых аксессуаров. Мы же предлагаем для наушников Samsung Buds 2 купить чехол только от ведущих мировых брендов.

Что еще следует знать перед покупкой?

  • Процесс установки брони не составит труда – легко снимается/одевается.
  • Силикон работает по принципу эластомеров, т.е. «гасит» силу ударов.
  • Протектор из прозрачного полимера оставляет видимым родное покрытие.
  • Сложносоставная компоновка – признак повышенного класса защищенности.
  • Комплект заводской поставки отличается в каждом конкретном случае.
Купить чехлы для Samsung Galaxy Buds 2

На практике классический зарядный чехол для Samsung Galaxy Buds 2 представляет собой силиконовую оболочку, в точности повторяющую контуры базы. При этом на рынок попадают и нестандартные решения, например, с нарочито утилитарным внешним видом или усовершенствованной конструкцией по части выраженных опорных элементов, карбоновых вставок, soft-touch покрытия. Подобные доработки призваны удовлетворить специфические запросы потребителей.

Условия и порядок оформления заказа в магазине Wookie

  • Розничные цены официального дистрибьютора продвигаемых торговых марок.
  • Аксессуары для мобильных устройств реализуются с предоставлением гарантии.
  • Выгодные условия передачи заказа покупателю при любом способе доставки.
  • Полезные подарки, а также программа лояльности для постоянных клиентов.
  • Ассортимент регулярно пополняется новинками, если таковые появляются на рынке.

По поводу приобретения заинтересовавшего чехла обращайтесь на указанный номер телефона, либо самостоятельно оформите покупку с помощью «Корзины». При необходимости оператор более детально расскажет о характеристиках и особенностях конкретного продукта. Возможные варианты доставки: передача в шоу-рум (самовывоз), курьером в пределах столицы, транспортной компанией в другие н.п.