Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Tecno Spark 8C (KG5k)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:
Чехлы для Tecno Spark 8C

На телефон с целью предохранения экрана нередко устанавливается закаленное стекло или пленочный протектор. Каждый из них заметно снижает риск образования повреждений, но не более того. Если же вам нужен максимально действенный результат, купите такой защитный аксессуар, как чехол-книжка. Для смартфона Текно Спарк 8С этот кейс, как и аналоги по группе, не только окажет услуги по механической защите. Он дополнительно предохранит девайс от ржавления и запыления деталей. А также продлит срок службы прибора, надолго сохранит его товарный облик и внешнюю первозданную новизну.  

Чехлы для Tecno Spark 8C: популярные форм-факторы в магазине Wookie

  1. Накладки/бамперы из силикона и TPU полиуретана

Чехол-накладка, который недорого купить рекомендуем в нашем online-магазине, точно повторяет рельеф задней поверхности и телефонных граней с учетом мест посадки камеры, кнопок и разъемов, в том числе под штекер зарядного устройства. Для защиты боковин используется силикон или TPU с демпфирующими свойствами. Благодаря последним на поверхности не появляются потертости, а также несколько или хотя бы 1 царапина. Трещины дисплея, если девайс упадет, исключаются. Тыльная панель создана из пластика, обтянутого кожзаменителем. У некоторых моделей имеется заднее кольцо, которое:

  • помогает увереннее держать гаджет в руке;
  • позволяет фиксировать смартфон в салоне авто;
  • играет роль подставки для удобного просмотра видео.

Так как у конструкции есть маленький защитный бортик, то класть устройство экраном вниз больше не страшно. Пластиковый бампер на Текно Спарк 8С имеет вырезы под камеру и аппаратные порты. Клавиши продублированы повторителями. Стильное покрытие из карбона не пачкается грязными и жирными следами. Стоимость таких чехлов доступна каждому.

  1. Книжки из кожи, полиуретана и силикона

Чехол-книжка, который мы продаем по лучшей цене для клиентов, состоит из 2 компонентов. Изготовленный из эластичного TPU держатель хорошо амортизирует и не деформируется. В результате обложка с большим запасом прочности выдерживает падение чехла как на паркетный пол, так и на асфальтированную дорогу. Изнутри с одной стороны предусмотрено посадочное место под корпус смартфона, с другой — устроены кармашки для банковских карт и визиток. Извне чехол для Spark 8C отделан кожей либо текстурированным полиуретаном, который не скользит в руке и не накапливает на себе отпечатки пальцев. Кроме того:

  • всесторонне предохраненный гаджет с защитной пленкой на дисплее не царапается и не трескается;
  • под камеру, кнопки и разъемы проделаны отверстия, позволяющие удобно обслуживать и эксплуатировать прибор без расчехления;
  • клавиши, покрытые дубликаторами, не загрязняются.
Цена на чехлы для Tecno Spark 8C

Для комфортного просмотра фильма или концерта принадлежность можно легко превратить в подставку.

Из каких материалов делаются кейсы на смартфон

Кожаные/дерматиновые шикарно смотрятся и приятно ощущаются. Обслуживаются без излишних хлопот. К корпусу прилегают плотно. По сравнению с конкурирующими аналогами стоят дороговато.

  1. Пластиковые элегантно выглядят, неприхотливо уходятся. Поскольку достаточно твердые, то слегка хрупкие. Выпускаются многих текстур и цветов. Цена изделий из ходового материала — невысокая.
  2. Силиконовые мало весят, эластичные, тактильно приятные. TPU чехлы на Spark 8C не скользят в ладони — крайне редко вместе с телефоном выпадают из руки. По ходу эксплуатации чуть растягиваются. Хорошо сочетаются с защитным стеклом.
  3. Полиуретановые устойчивы к высоким температурам и механическим воздействиям. По этим свойствам превосходят изделия из пластика. По причине значительной гибкости легко надеваются на девайс.
  4. Резиновые отлично предохраняют от ударов, хорошо противостоят царапающим усилиям. С другой стороны плохо поддаются очистке от красящих составов.

Металлические слабо амортизируют и существенно весят. Зато изыскано и стильно выглядят. А также очень прочные, износостойкие и долговечные.

Чехол на Текно Спарк 8С: варианты выбора на конкретных примерах

Пользователям, для которых внешний вид стоит на одном из первых мест, рекомендуется облицованная, разрисованная или цветная крышка. «Белым воротничкам» подойдет защитное устройство, называемое книжкой. Людям, не особенно обращающим внимание на облачение аппарата, рекомендуется прозрачная бесцветная накладка. Тем, у которых в ладони часто находится сумка либо портфель, лучший выбор — флип-кейс. Для пользования последним достаточно одной руки.

Купить чехлы для Tecno Spark 8C

Перед тем, как окончательно определиться с выбором и купить среди различных чехлов подходящий вариант, желательно уточнить, сколько стоит та или иная разновидность. Флипы-чехлы и книжки-чехлы относительно более дорогие. За меньшие деньги можно приобрести бамперы-чехлы, накладки-чехлы и футляры-чехлы.

Как заказать защиту на телефон

Мы — интернет-магазин Wookie.UA (Украина) — предлагаем на Tecno Spark 8C недорого купить чехол. Заявки принимаем от клиентов, проживающих в Киеве, Львове, Днепре, Харькове, Одессе и других городах страны. После входа в каталог, исходя из внешнего вида, описания и характеристик, подберите модель и сделайте заказ! За оригинальный аксессуар, который доставим оперативно, можете рассчитаться банковской картой или наложенным платежом.

Отзывы