Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для iPhone 12 Pro Max

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для iPhone 12 Pro Max: разновидности стильных аксессуаров

Новая линейка представлена сразу тремя смартфонами с разными диагоналями экрана. Усовершенствованные гаджеты отличаются стильным дизайном и более тонким корпусом (всего 7,4 мм). Дополнительно будет тройная камера, с помощью которой можно получить отличные снимки при любом освещении. Даже у самого компактного девайса из серии будет OLED-дисплей с высоким разрешением и сканер Face ID. Чтобы в полной мере использовать все возможности трубки, необходимо позаботиться о его безопасности и купить чехол для iPhone 12 Pro Max. Он надежно защитит экран от повреждений и продлит срок эксплуатации устройства.

Спасет ли ударопрочный кейс?

Для девайса пользователи чаще всего хотят приобрести бампер на Айфон 12 Про Макс. Он представляет собой рамку, которая закрывает грани по всему периметру. При этом задняя стенка и тачпад остаются без должной защиты. На iPhone 12 Pro Max чехол "бампер" изготавливают из разных материалов и могут даже украшать стразами.

Также для телефона доступны:

  1. Силиконовая накладка. Плотно прилегает и закрывает не только боковые стороны, но и заднюю панель. Эластичная и прочная она обеспечивает надежную защиту. Дополнительно силиконовый (TPU) чехол для iPhone 12 Pro Max имеет специальные отверстия для кнопок, видеокамеры и разъемов.
  2. Чехол книжка на Айфон 12 Про Макс. По внешнему виду и способу открывания изделие действительно напоминает обложку для книги. Он оберегаетобратную сторону, дисплей и боковые части. Есть несколько вариантов: с магнитной застежкой, без нее или со специальным окошком для считывания информации (уровень заряда, календарь, время и т.п.). Многие пользователи современного девайса считают, что самым удобным является именно "книжный" формат. Такой чехол Айфон 12 Про Макс зачастую изготавливается из высококачественной кожи (натуральной или искусственной).
  3. Флип. По своему дизайну напоминает «книжку», но открывается не горизонтально, а вертикально вниз. Для большей надежности оснащен застегивающимся элементом в виде магнита или кнопочки.
  4. Футляр. Телефон помещается в него, как в коробочку, и закрывается на застежку, которая расположена сверху. Футляр имеет два подвида: кисет (застегивается при помощи шнурка) и кобуру, созданную для удобного ношения на поясе.
  5. Бронированный. Такой чехол на Айфон 12 Про Макс обладает повышенными показателями прочности и особой конструкцией (утолщенные участки + ребра жесткости). Все это позволяет защищать не только от механических повреждений, но и от падений.
  6. Наручный. Фиксируется на запястье или предплечье. Подходит для людей, которые ведут активный образ жизни и любят утренние пробежки.
  7. Аквабокс. Это непромокаемое приспособление для дайвинга, пляжного отдыха или посещения бассейна. С ним ни одна капля влаги не сможет повредить дисплею и другим деталям.

Из чего делают чехлы на Айфон 12 Про Макс

Одним из самых популярных продуктов является пластик. Он хорошо защищает от ударов средней силы, обладает легким весом и большим выбором оттенков. Пластик легкий в уходе и доступный по цене.

Какие бывают аксессуары?

Также чехол iPhone 12 Pro Max может быть изготовлен из:

  1. Полиуретана. Относится к более высокой ценовой категории. Отличается универсальностью, достаточной прочностью и устойчивостью к перепадам температур.
  2. Силикона. Пользуется большой популярностью. Благодаря своей эластичности, плотно облегает корпус. Может быть полностью прозрачным или матовым, окрашенным в самые невероятные тона. Отличный вариант для молодежи, чтобы подчеркнуть свою яркую индивидуальность.
  3. Кожи. Натуральный материал зачастую используется для изготовления флипов, чехлов-книжек. Кожаный чехол на Айфон 12 Про Макс имеет неповторимую естественную фактуру и приятный на ощупь. Хороший кожзам тоже востребован, так как стоит дешевле, но при этом демонстрирует хорошее качество.

Критерии выбора защитных чехлов на Айфон 12 Про Макс

Прежде чем купить чехол на 12 Про Макс, следует подумать о том, насколько изменится внешний вид и эргономика девайса, ведь некоторые модели могут утяжелять или прибавят дополнительные милиметры к габаритам. Кроме того, лучше заранее позаботиться о совместимости приспособления и устройства, в противном случае будет невозможно использовать камеру и некоторые важные кнопки, и разъемы. Всегда удачным решением станет оригинальный чехол на Айфон 12 Про Макс, который идеально с ним совместим, отличается высочайшим качеством и хорошей конструкционной продуманностью. Однако многих пользователей может отпугнуть ценник, который зачастую в два или более раз выше, чем у предложений сторонних производителей.

Тип чехла выбирают в зависимости от того, насколько интенсивно устройство эксплуатируется, и ориентируясь на свои личные предпочтения. Для любителей активного отдыха идеально подойдут ударостойкие и влагозащитные экземпляры. Кстати, в нашем магазине можно найти и другие аксессуары для iPhone 12 Pro Max, которые сделают опыт работы со смартфоном еще более безопасным.

Где купить достойный чехол по хорошей цене?

Интернет-магазин wookie.com.ua предлагает своим клиентам купить чехол на Айфон 12 Про Макс по низкой цене. Вся продукция сертифицирована и полностью совместима с данной моделью. Наши менеджеры помогут подобрать идеальный экземпляр и заранее зарезервируют заказ. Покупка будет доставлена курьером (по Киеву) или Новой Почтой в любой уголок Украины. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучшие условия и предлагаем широкий ассортимент, который регулярно пополняется самыми современными и функциональными новинками.

Отзывы