Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для iPad 10.2 7/8/9 (2019/2020/2021)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

iPad 10.2 7/8/9 поколений — качественный планшет с долгоиграющим аккумулятором, который можно брать с собой всегда и везде. Но, чтобы устройство не потеряло свой привлекательный облик, важно своевременно купить чехол на Айпад 10.2.

Онлайн-магазин wookie.com.ua реализует большой ассортимент аксессуаров для продукции Apple: стекла, зарядки, USB-шнуры, наушники, bluetooth-гарнитуры и TPU-чехлы от разных производителей.

Многофункциональный и практичный: выбираем чехол для iPad 10.2 (2019/2020/2021)

Корпус и экран сенсорного телефона проще повредить, а значит он в большей мере нуждается в защите. Выбирая чехол, необходимо знать, какие бывают виды и чем они отличаются. В большей степени выбор зависит от того, как устройство будет использоваться и от личных предпочтений пользователя.

Силиконовый (TPU) чехол на Айпад 10.2 2019/2020/2021 неприхотлив в эксплуатации, обеспечивает достойную защиту и стоит совсем недорого. Может иметь гладкую или рифленую поверхность. Идеально использовать в паре со стеклянной накладкой.

Чехол iPad 10.2 в форм-факторе "книжка" это одна из самых распространенных модификаций, поскольку защищает его от сколов и царапин со всех сторон.

Кисет с молнией. Не привязан к аппарату, который удобно класть и доставать; не портит ощущение от использования. Успешно предотвращает появление дефектов на пластиковой и стеклянной поверхностях. Устойчив к падениям.

Нужна ли подставка чехлу на Айпад 10.2?

Чехол для iPad 10.2 7 / 8 / 9 поколений в формате бампера применяется для протекции боковых граней и задней крышки. Резиновые кромки выступают над дисплеем, что исключает вероятность соприкосновения с твердым кафелем; хорошо соприкасается с корпусом. На силиконе предусмотрены вырезы для динамиков, разъемов и камеры. Кнопки скрываются в вырезах или, для удобства, получают дополнительные силиконовые накладки, обеспечивающие более легкий доступ. Материал не препятствует распространению GSM-сигнала.

Самые высокие показатели прочности показал бронированный чехол на планшет Apple iPad 10.2 7 / 8 / 9 поколений, изготавливаемый из износостойких сверхпрочных материалов. Устойчив к повреждениям, имеет высокую амортизацию и соответствует военным стандартам качества MIL Grade. Бесспорный выбор для приверженцев активного образа жизни и опасных профессий, например, пожарных, строителей и пр.

  • Кобура - крепится на пояс, закрывается. Доступны распространенные расцветки.
  • С креплением на руку для бега и фитнес-тренировок с прозрачным кармашком для управления сенсором.
  • Сумка-органайзер с отделениями для денег, мелочей и мобильника.

Преимущества предлагаемых для iPad 10.2 чехлов

Выделим основные:

  • Быстрая и простая установка.
  • Покрытие, отталкивающее пыль, влагу и жир.
  • Прочные и износостойкие, с длительным сроком службы.
  • Более 200 000 наименований на сайте.
  • Лучшее соотношение цены/качества.
  • Оптимальные прочность и твердость.

Совместимость с прошлыми поколениями

Чехлы-бамперы для Айпад 10.2 2019/2020/2021 внешне похожи с комплектующими для других моделей. Несмотря на это, чаще всего они не взаимозаменяемы. В различных аппаратах отверстия для микрофона, глазка камеры, кнопок и динамиков могут находиться в отличном месте. Диагональ экрана телефонов также отличается.

Чехлы-книжки часто подходят к мобильным с идентичными размерами, но и здесь могут быть расхождения. Использование неоригинальных комплектующих создает некоторые проблемы, поэтому лучше не экспериментировать.

Здесь можно без проблем подобрать и купить на iPad 10.2 чехол подходящей модели, выбрать модель для себя или на подарок, и успешно использовать его многие годы. Не беспокойтесь о совместимости, потому что все, представленное здесь, специально предназначено для новой версии.

Какие чехлы на Айпад 10.2 (2019/2020/2021) прослужит максимально долго?

Онлайн-магазин Wookie предлагает широкий ассортимент чехлов, USB-шнуров и стекол.

Почему многие покупатели отдают предпочтению нашему сервису? Вот лишь несколько причин:

  • Быстрая обратная связь с клиентом.
  • Пересылка сразу после оформления заказа.
  • Не привозим дешевых подделок из Китая.
  • Обмен любой продукции в течении 7 дней.
  • Наличие всех позиций, представленных на страницах.
  • Стоимость большинства аксуссуаров как у производителя.
  • Доставка услугами «Новой почты» без дополнительной платы.

На этой странице предлагаются разноцветные TPU-чехлы для гаджетов Apple. Доступные расцветки: черная, белая, синяя, зеленая, розовая, оранжевая и пр.

Для оформления заказа, воспользуйтесь специальной формой, где нужно указать контактную информацию и количество. Наш представитель свяжется с вами в течении часа для подтверждения. Если есть вопросы по какому-то товару или услуге, звоните!

 

Отзывы