Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Xiaomi Mi 11i

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Xiaomi Mi 11i – гарантия долговечности

Чехол для Xiaomi Mi 11i поможет защитить новый флагман одного из лидеров рынка мобильных устройств от повреждений при падении, царапин, влаги, пыли и других негативных факторов. Сейчас это не просто способ защиты своего телефона, а еще дополнительный аксессуар, который позволяет подчеркнуть дизайн гаджета, одежду и стиль своего владельца. Поэтому в каталоге для mi 11i чехол представлен в большом ассортименте. Он может обладать следующими отличиями:

  • форма;
  • материал изготовления;
  • цвет;
  • уровень защиты;
  • жесткость.
Чехлы для Xiaomi Mi 11i

Все представленные модели учитывают особенности телефона, его изгибы, отверстия под динамики, камеру, микрофон, кнопки управления и прочие нюансы. Каждый из вариантов плотно сидит и способен защитить от попадания в щели пыли и прочих мелких частиц, что нередко приводит к поломкам телефона.

В интернет магазине wookie.com.ua можно для Сяоми Ми 11і купить чехол по доступной стоимости. Здесь клиентов ждет широкий выбор моделей, подходящих на любой вкус пользователей. В ассортименте представлена качественная продукция, способная прослужить несколько лет, обеспечивая достойный уровень защиты и не теряя при этом привлекательности своего внешнего вида.

Силиконовые защитные решения

Одними из наиболее распространенных и легких вариантов являются силиконовые модели. Они обеспечивают достаточный уровень защиты и почти не влияют на размеры гаджета, в отличие от других вариантов. Силиконовые (TPU) чехлы на Xiaomi Mi 11i являются одними из наиболее популярных моделей, чему способствуют такие причины:

  • доступная цена, что позволяет взять несколько моделей с разными расцветками для замены;
  • большое разнообразие расцветок и множество вариантов с принтами;
  • маленький вес, неощутимый в повседневном использовании и небольшая толщина;
  • материал не скользит в руке, приятный на ощупь, износостойкий;
  • заменить можно без особых проблем, не тратя на это много времени;
  • легко чистится и не создает проблем в уходе;
  • материал достаточно эластичный, что смягчает удары при падении.

Основной особенностью данной модели является то, что она покрывает только корпус. Все отверстия для камеры, зарядки и прочего остаются открытыми. Экран также не закрыт, но за счет того, что боковая часть немного выступает, даже если телефон перевернут, то дисплей не будет контактировать со столом или другой поверхностью. В то же время, чехол-бампер на Xiaomi Mi 11i оказывается менее защищенным, чем прочие модели, так как вероятность повреждения экрана все еще остается. Толщина силикона составляет 0,3-0,5 мм, что позволяет получить хорошую амортизацию при ударах. Изделия производятся из таких материалов, которые не скапливают статическое электричество, что важно для безопасности телефона.

Цена на чехлы для Xiaomi Mi 11i

Форм-фактор "книжка"

Любителям строгих дизайнов, не беспокоящихся о лишних милиметрах, отлично подойдёт чехол-книжка. Для смартфона Сяоми Ми 11і он является еще и самым практичным вариантом. Его особенностью стала возможность закрыть экран, а при использовании телефона крышка открывается и фиксируется сзади. В использовании это довольно удобно, так как фиксация производится автоматически при помощи хорошо продуманной системы магнитов. Пользователю не нужно прилагать особые усилия, чтобы открывать или закрывать крышку. При этом модели данного типа заметно утолщают гаджет, визуально и по ощущениям он становится массивней в несколько раз, что особенно заметно для телефонов с большой диагональю.

К основным преимуществам, которыми обладает книжный чехол Xiaomi Mi 11i относится:

  • более высокий уровень защиты, так как закрываются все стороны;
  • конструкция книжки может использоваться в качестве подставки, которая регулируется под нужным углом;
  • внутри Xiaomi Mi 11i чехол часто имеет кармашки для хранения карт и других мелких вещей, что позволяет избавиться от кошелька;
  • более прочное крепление устройства внутри, что существенно снижает шансы выпадения.
Купить чехлы для Xiaomi Mi 11i

В качестве материала изготовления часто используется кожзаменитель. Это позволяет получить более серьезный внешний вид. Различные варианты расцветок и текстур, которые представлены в ассортименте интернет-магазина wookie.com.ua, не оставят пользователя без оригинального аксессуара. Нередко может быть покрыт тканью книжный чехол для 11i чехол флип в свою очередь быть полностью из пластика, лишь с небольшой прослойкой силикона или другого эластичного материала, соединяющего де половинки.

Усиленные и противоударные модели

Бронированный чехол на Xiaomi Mi 11i подойдет тем людям, которые активно используют телефон и часто находятся в условиях, когда падение аппарата приведет к его серьезному повреждению. Это лучшая модель для любителей активного отдыха. Для производства используются прочные материалы, создающие хорошую защиту и амортизацию. При падении на телефоне не остается видимых повреждений, а также это не сказывается на работоспособности. Стоимость изделий данного типа выше, чем у аналогов, но ни один из них не обеспечит столь высокий уровень защиты. При этом производители позаботились о внешнем виде, поэтому в каталоге имеется множество стильных и оригинальных вариантов.