Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Realme 8i

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Смартфон Realme 8i выбирают геймеры и фотографы. Он собран на производительном «железе» и комплектуется большим экраном 6,6 дюймов. Мощные камеры обеспечивают высокую детализацию, живые и насыщенные цвета.

Чехлы для Realme 8i

В процессе активного использования всегда есть риск уронить или поцарапать мобилку, даже если вы обращаетесь с гаджетом предельно бережно и аккуратно. Чтобы этого не случилось, необходимо сразу купить чехол для Realme 8i, который защитит корпус и дисплей от повреждений. Не стоит специально «испытывать» судьбу и эксплуатировать мобильный телефон без протекции.

Чехол для Realme 8i: предотвращение повреждений и поломок

Защитное устройство для Реалми 8і – это способ:

  • сохранить привлекательный внешний вид аппарата;
  • избежать преждевременной поломки;
  • продлить эксплуатационный срок устройства.

В процессе использования мобильник испытывает разнообразные механические воздействия, в результате чего на нем появляются царапины и потертости. Но самая серьезная неприятность – падение на асфальт, бетон, керамическую плитку или другое твердое покрытие. Если на гаджете нет протектора, дисплей покроется сетью трещин, а на корпусе появятся сколы. Опасность грозит не только внешнему виду, при сильном ударе может выйти из строя сенсор, а в этом случае останется только приобрести новую мобилку, так как замена сенсорной плоскости не всегда помогает.

Простая и быстрая индивидуализация девайса

В интернет-магазине wookie.com.ua представлен огромный выбор протекторной продукции разной конструкции и дизайна. Покупка нескольких аксессуаров позволит в один момент изменить «внешность» аппарата, вписав в общий образ.

Изделия можно менять под наряд, под настроение или в зависимости от типа занятий. Среди товаров есть варианты в нейтральных, пастельных и ярких насыщенных оттенках, модификации с разнообразными узорами и принтами.

Цена на чехлы для Realme 8i

Ключевые критерии подбора

Производители предлагают множество вариаций протекторов для этой модели. По конструкции их можно разделить на три группы:

  • чехол-бампер на Realme 8i из прозрачного или цветного силикона;
  • противоударные вариации из твердого пластика (например, поликарбоната) или металла;
  • варианты формата «книжка» с расширенной функциональностью.

Очень важно выбрать продукт, предназначенный для конкретной модели, в нем учитываются особенности расположения кнопок, слотов, фронтальной и задних камер, микрофона. К примеру, на правом торце Realme 8i есть только кнопка включения, комбинированная со сканером отпечатка пальцев. Регулировка громкости расположена в центре левой грани, а порт USB Type-C, вырез под мультимедийный динамик и аудиовыход 3,5 мм миниджек находятся на нижней части. В универсальном продукте эти тонкости не учтены, что затрудняет пользование телефоном.

Недорогие силиконовые (TPU) чехлы на Realme 8i представляют собой накладки на тыльную сторону и торцы. Экран остается незащищенным, нужно отдельно приобретать ударостойкое стекло. Преимущества таких приспособлений – минимальная толщина и вес, разнообразие дизайнов и расцветок, низкая стоимость. Вы можете подобрать изделие под любой наряд и ситуацию, поэтому они популярны у подростков, студентов и молодежи.

Купить чехлы для Realme 8i

Бронированный чехол на Realme 8i необходим людям, которые ведут активный образ жизни. Он обладает повышенными амортизационными характеристиками, поэтому незаменим на тренировках, в походах и путешествиях. Противоударное приспособление имеет жесткий каркас с амортизирующими вставками в тех местах, на которые приходятся наибольшие ударные воздействия.

Для делового стиля наилучшим выбором станет чехол-книжка. Для смартфона Реалми 8і такой аксессуар доступен в исполнении из натуральной кожи, замши, экокожи. Он отлично сочетается с мужским портфелем или женской сумкой в деловом стиле. Цветовая палитра включает продукцию черного, коричневого, серого, белого, синего, красного и других оттенков. Модификации различаются не только цветом, но и фактурой – поверхность может быть гладкой, с тиснением, матовой, глянцевой.

Формат «книга» предполагает возможность трансформации в подставку, что позволяет не держать в руках девайс при просмотре фильмов и роликов. В панелях, которые защищают переднюю сторону и тыльную часть, имеются кармашки и отделения для пластиковых карточек, монет, купюр.

Приходите за выгодной покупкой

На Реалми 8і купить чехол можно в интернет-магазине wookie.com.ua, здесь представлен большой ассортимент их, идеально подходящих для этого мобильника. Они сделаны из нетоксичных гипоаллергенных материалов, что подтверждается сертификатами качества.

Карточки товаров снабжены фото в высоком разрешении и подробными описаниями, на многих страницах есть отзывы и комментарии пользователей и гостей сайта. Все позиции имеются в наличии на складе, заказы сразу отправляются покупателям. Жители Киева могут забрать заказ самовывозом или оформить курьерскую доставку, в другие регионы посылки доставляются «Новой почтой».

Отзывы