Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для iPhone XS

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Сохранность коммуникатора определяется не только аккуратностью владельца. Но другими факторами, в том числе случайным падением. Чехол для iPhone XS не даст возникнуть дефектам на гранях, других деталях смарта. Внешняя панель - «как из коробки» - останется низменной. Выпускается несколько разновидностей (флипы, другие). Любой без затруднений подберет хорошую «броню» на свой смартфон.

Почему чехол на iPhone XS или его аналоги необходимы?

Продукция бренда Apple, по утверждениям разработчиков, прочна. И это несмотря на обилие стекла и металла (на нем быстро возникают царапины). Но даже аккуратным свойственно случайно ронять свои вещи. Потому экран может соприкасаться с твердыми предметами. Что может привести к трещинам и сколам. Силиконовые чехлы на iPhone XS либо «одежда» иного типа сохранит трубку в состоянии бликом к магазинному, только что распакованной. Рынок уже предлагает более тысячи вариаций средств безопасности, в обзое мы протестируем топовые модели, постараемся выявить плюсы и минусы.

Снизить вероятность появления потертостей: задача №1

Но внимание требуется не только рамке. Разработчики хвалят на официальном сайте покрытие, но с каждой новой версией более чувствительно к воздействиям. Стекло на iPhone XS избавит от появления проблем на дисплее. Он доступен в мобильном супермаркете wookie.com.ua. С каждым поколением продукты данного производителя все легче царапаются. Причина тому – модифицированная Gorilla Glass. Обозначается как Ion-X, ионно-закаленное.

Несмотря на смелые заявления представителей производителя повредить экран легко. Причем достаточно лишь положить в место размещения пару мелких монет. Этого хватит для создания полос и борозд на глянце. Не нужно забывать, что в устройстве используется монолитный блок из корпуса и других компонентов. Потому при возникновении трещины на дисплее устройство будет отремонтировать достаточно сложно, не стоит пренебрегать покупкой.

Накладка для задней стенки и боковых ребер

На iPhone XS купить чехол труда не составит, сложнее выбрать оболочку. Популярным вариантом является накладка, простой способ избежать повреждений металлического глянца. Конструкция подразумевает защиту всех составных частей – за исключением фронтальной. Отдельно размещены прорези в точках расположения кнопок, разъемов. Достоинства:

  • простая установка;
  • обширный ассортимент;
  • разные цвета.

Подобные решения имеют бонусы и опции конструкции. Например, это встроенный аккумулятор (емкость для поддержания работоспособности), предотвращение проникновения воды и пыли, дополнительные отделения. Особенно популярны модификации со встроенным дополнительным аккумулятором. Наличие ещё одного АКБ существенно продлит срок функционирования без дозаряда. Чехол-бампер на iPhone XS классом IP 55 и более от воды подойдет пользователям, проводящим время на улице.

Функции откидной ножки

Просмотр видео, картинок и серфинг в сети порой удобен при размещении гаджета на столе. Комфортно носить в кармане модель типа «book». Она не только защищает сам смарт. Но выступает в качестве подставки для наладонника. Что существенно упрощает манипуляции, переключение записей и их перемотку. Другие задачи также решает чехол книжка. Для смартфона iPhone XS в магазине Wookie представлен ассортимент различных видов – изготовленных из натуральных, синтетических материалов. Не составит труда подобрать удобное решение для каждого покупателя.

Существуют особенности эксплуатации, нужно обязательно учесть их:

  • телефон будет как минимум на несколько миллиметров толще – что уменьшит количество свободного места в кармане или сумке;
  • изменятся тактильные ощущения при касании аппарата;
  • в местах труднодоступных обязательно со временем скапливается пыль, мелкие включения грязи – причем они могут воздействовать.

С течением времени любой материал растягивается. Важно внимательно подходить к выбору, некоторые слипы стирают поверхность. Подобное имело место на более ранних версиях коммуникаторов от компании Apple.

«Броня» в виде бампера и другие разновидности

Бронированный чехол на Айфон XS – последний писк моды. Относительно недавно в продаже появились различные вариации с алюминиевой крышкой. Но аналогичные изыски имеют недостатки. Например, не стоит забывать о экранирующих свойствах металла. Он ухудшит прием сигнала сотовой сети, Wi-Fi. Альтернативной становится стильная силиконовая рамка – «bumper».

Она не закрывает обе стенки трубки. Одевается на грани, защищает верхнюю и нижнюю части. В местах кнопок для прибавления, убавления звука, «power» присутствуют специальные выемки. Отверстия для подключения наушников, зарядки остаются свободными – под них делаются вырезы. Либо «bumper» снабжается специальными резиновыми заглушками. Преимущество – стильный дизайн известного бренда останется виден всем вокруг.

При этом снижается вероятность поломки при падении на кафель. Фронтальная плоскость также меньше подвержена риску. Выступающая кромка резины не позволит соприкоснуться с плоскостью – если разместить айфон «лицом» вниз.

Спортивные в формате наплечных сумочек станут хорошим выбором. Они не стесняют движения, в то же время связь всегда под рукой, можно оперативно отвечать на сообщения и звонки. Ненужно экономить на своем комфорте и удобстве.

Отзывы