Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy А11

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Samsung A11 – защитная экипировка обязательна

Модель Galaxy A11 станет самым простым представителем А-серии, которая планируется к выпуску в 2020 году. Младшие аппараты относятся к бюджетному сегменту, и логично предположить, что средними будут не только технические характеристики и дизайн, а и показатели выносливости к физическим нагрузкам. По нашему скромному мнению, для Samsung Galaxy A11 купить чехол просто придется. Решить вопрос эффективно и недорого всегда поможет интернет-магазин Wookie. Здесь собраны самые актуальные аксессуары по доступным ценам.

Чехлы для Samsung Galaxy А11

От ассортимента можно растеряться, и в итоге выбрать не то, что хотелось изначально. По сути, все чехлы защищают телефон от повреждений, но возможности каждого вида ограничены. Базовые требования которыми должен обладать чехол на Самсунг А11:

  • требуемый уровень защищенности;
  • заводское изготовление;
  • удобство эксплуатации;
  • устойчивость к износу.

Кажется, что требования вполне адекватные, поэтому сложностей быть не должно. На поверку лишь каждый второй чехол Самсунг А11 отвечает этим запросам. Остальная масса «косит» под известные бренды с разным уровнем качества. Хорошие копии существуют, но рисковать собственным смартфоном, чтобы протестировать их надежность, согласится не каждый потребитель.

Стоит ли выбирать сохранность на минималках

Очевидцы не дадут соврать – не всегда телефон разбивается при падении. После полета и приземления на нем появляются заметные внешние изъяны. Владелец радуется, что дисплей уцелел, ведь стоимость ремонта описывается цифрами с тремя нулями. Но удар вредит не только снаружи, гаджет может перестать работать из-за повреждений внутренних микросхем или аккумулятора. Выламываются защелки крышки, перестают работать динамики, микрофон или камеры.

Цена на чехлы для Samsung Galaxy А11

Предупредить подобные неприятности реально даже с помощью простого средства. Например, те же силиконовые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси А11 обеспечивают достойную базовую защиту. Они противостоят:

  • загрязнениям;
  • потертостям;
  • сколам стекла камер и экрана;
  • выскальзыванию трубки из рук.

В повседневной жизни этого достаточно, поэтому иногда производители вкладывают их в комплект. «Родные» чехлы довольно быстро выходят из строя, но их хватает, чтобы определиться, какое дополнение лучше выбрать в следующий раз.

Силикон силикону рознь. Модный сверхтонкий чехол будет сидеть, как вторая кожа, но слабо демпфирует нагрузки. Более надежно проявит себя модель с внутренним рельефом для распределения силы удара и укрепленными уголками.

TPU-накладки без замечаний прошли тесты на износостойкость, но если ощущается расхлябанность посадки, а края отверстий начали надрываться – пора менять.

Какой купить чехол на Samsung Galaxy A11 зависит от ваших предпочтений, интекстивности использования, ну и конечноже бюджета. В любом случае мы сможем удовлетворить все ваши пожелания.

Как забронировать сохранность гаджета

Самый прочный вариант во всем классе – это бронированный чехол на Samsung A11. Его формат рассчитан на максимально жесткие условия, а изящностью и толщиной пожертвовали. Это громоздкие и внушительные слоты, которые рекомендуются для условий, где угроза неизбежна. Естественно, что они пользуются спросом у спортсменов, путешественников, и других профессий, где мобильники в обычных накладках долго не протянут. На парадный выход «броневика» легко заменит эффектный чехол-бампер на Samsung Galaxy A11 (A115) Deexe Gradient Color.

Традиционные материалы: алюминий, карбон, специальные виды пластиков и резин. Практикуется двойной форм-фактор. Трубка фиксируется в мягкой и эластичной подкладке, а снаружи крепится жесткий каркас из ударостойкого полимера. За фирменную броню и платить придется больше. Из-за спецификаций и наполнения такое дополнение просто не может стоить дешево.

Купить чехлы для Samsung Galaxy А11

Телефонная обложка  3 в 1

Как бронированный, так и силиконовый чехол на Самсунг А 11 спотыкаются в одном месте – экран остается открытым и к просмотру и к неожиданному контакту с асфальтом. В таком разрезе выгодно смотрится чехол-книжка. Для смартфона Самсунг Галакси А11 ее формат продолжает оставаться актуальным, как в прошлые сезоны для его предшественников. Откидная фронтальная панель надежно бережет тачскрин.

Изготовленный для Samsung Galaxy A11 чехол-книжка порадует и разнообразными комбинациями материалов. Это единственный тип, в котором органично выглядят кожа, текстиль, дерево, полиуретан и полимеры. Бонусом получаешь еще и несколько отделений для хранения. Недостатков всего два: громоздкость и необходимость постоянно открывать крышку.

 Вариация на тему – чехол-раскладушка или флип. Часть респондентов утверждает, что раскрывать снизу вверх намного удобнее, чем в сторону. Выбирая «книжку» проверяйте спайку/прошивку торцов и место соединения слота и обложки на прочность. Она должна выдерживать постоянный износ, а не разваливаться, расслаиваться и торочиться в руках.

Надеемся, что краткий сравнительный экскурс удался. Заходите на wookie.com.ua, чтобы увидеть и узнать больше, и купить чехол на Самсунг А11 или другой необходимый аксессуар.

Отзывы