Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для iPhone 11 Pro Max

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Смартфоны для большинства современных людей являются верными спутниками. Эти девайсы не только позволяют нам оставаться на связи, где бы мы ни были, но и незаменимы для решения многих повседневных задач. Такое активное использование гаджета не может не сказываться на его внешнем виде.

Для того чтобы обезопасить свой новенький iPhone 11 Pro Max от повреждений, выбирайте из каталога Wookie.UA и заказывайте по лучшей цене такие аксессуары, как оригинальные чехлы на телефон, а также защитные стекла и пленки для Айфон 11 Про Макс. У нас можно недорого купить товары от разных брендов. Заказать обложку или чехол-книжку на Айфон 11 Про Макс вы можете с доставкой по всей Украине, а при желании — воспользоваться возможностью самовывоза из нашего магазина в Киеве, чтобы сэкономить на цене экспедиторских услуг.

Чехлы для iPhone 11 Pro Max

Виды чехлов для iphone 11 Pro Max

Перед тем как купить чехол на Айфон 11 Про Макс, ознакомьтесь с представленным разнообразным ассортиментом аксессуаров на сайте Wookie.UA. В каталоге интернет-магазина вы найдете несколько сотен моделей футляров, которые предназначены специально для модели iPhone 11 Pro Max. Одни чехлы стоят дешево, другие — чуть дороже. Изделия разнятся не только по стоимости, но и по материалам, из которых они изготовлены, а также по форм-фактору.

Особого внимания заслуживает именно форм-фактор кейса для смартфона. Это может быть:

  • бампер (накладка);
  • чехол-книжка;
  • чехол-портмоне.

Бамперы, или накладки, являются одним из самых популярных видов чехлов для мобильных телефонов. Именно поэтому таких обложек на iPhone 11 Pro Max у нас больше всего. Их главное предназначение — защита боковых сторон и углов девайса от ударов и царапин. Бамперы изготавливаются из прочного и гибкого материала: силикон, термопластичный полиуретан, крепкий пластик и т.п. Это позволяет им амортизировать удары и предотвращать повреждения корпуса смартфона. Накладки часто имеют немного выступающие над экраном и камерами края, что также обеспечивает противоударные свойства.

Чехлы-книжки — это стильные и практичные кейсы, которые гарантируют полную защиту смартфона. Они состоят из двух частей: задней накладки и передней крышки, которая закрывается, как книжка. Защитный футляр может обладать и дополнительным функционалом. Например, иметь карманы для кредитных карт или наличных денег, а также слот для документов. Нередко эти аксессуары оснащены стендом, который позволяет удобно расположить телефон на столе для просмотра видео. Многие чехлы-книжки также имеют магнитную или кнопочную защелку, которая предотвращает случайное открытие крышки.

Цена на чехлы для iPhone 11 Pro Max

Чехлол-портмоне для Айфон 11 Про Макс несколько похож на предыдущий вид кейсов, но обычно больше по размеру. Это обусловлено тем, что аксессуар сочетает в себе функции чехла и кошелька. Предназначен не только для защиты смартфона, но и для хранения кредиток, денег, визиток и других мелких предметов. Чехол-портмоне имеет несколько отделений и карманов. Он может быть выполнен из кожи или искусственного материала, но в любом случае выглядит элегантно.

Сколько стоит тот или иной чехол iphone 11 pro max, зависит от многих нюансов. Как правило, наиболее дешево обходятся силиконовые бамперы, также недорого стоят футляры из пластика и полиуретана. Самая высокая стоимость у кожаных обложек, книжек и портмоне.

Как выбрать чехол на Айфон 11 Про Макс?

Когда глаза разбегаются от разнообразия чехлов для Айфон 11 Про Макс и сделать окончательный выбор сложно, на помощь приходят консультанты Wookie.UA. Мы собрали главные критерии, которые стоит учитывать при покупке аксессуаров.

Подходящий размер

Тут все просто. Чтобы не ошибиться с выбором, ищите оригинальный чехол под модель вашего телефона. Для смартфона iPhone 11 Pro Max, выпущенной в 2019 году, оптимально подходит чехол 11 pro max. Таким образом, вы обеспечите идеальную посадку футляра на вашем гаджете.

Уровень защиты

Следующий важный аспект при выборе чехла для iPhone 11 Pro Max — это его уровень защиты, который подбирается с учетом ваших потребностей и стиля жизни. Например, если вы активно занимаетесь спортом или часто путешествуете, вам пригодится надежный противоударный футляр. Если же вы хотите добавить стильный акцент к своему образу, то можно купить силиконовую либо кожаную обложку с оригинальным дизайном, но не таким высоким уровнем защиты.

Купить чехлы для iPhone 11 Pro Max

Материал и качество

Качество чехла влияет как на способность обеспечить должную защиту телефону, так и на долговечность самого кейса. Высококачественные чехлы оберегают от царапин, ударов и других повреждений. Они также будут более прочными, а значит, вы сможете использовать их в течение длительного времени. При выборе чехла для айфон 11 Про Макс обратите внимание на материал, из которого он изготовлен. Силиконовые, полиуретановые, а также изделия из натуральной кожи по праву считаются одними из самых надежных и стойких к внешним воздействиям.

Удобство использования

Подумайте о том, насколько выбранная модель чехла будет комфортна в повседневном использовании. Бампер, книжка или чехол-портмоне не должны мешать доступу ко всем функциям, камерам и портам вашего смартфона.

Сделайте осознанный выбор, чтобы Айфон 11 Про Макс был надежно защищен и отражал вашу индивидуальность. Заказывайте чехлы и другие аксессуары для смартфонов по лучшей цене в Киеве с доставкой по всей Украине в интернет-магазине Wookie.UA. В электронном каталоге указано, сколько стоит каждая позиция, а узнать цену отправки в ваш город можно при оформлении заказа.

Отзывы