Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S20

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Смартфоны Samsung Galaxy по популярности не уступают «яблочной» продукции от компании Apple. С каждой новой моделью производитель внедряет инновационные разработки, использует высококачественное сырье. Несмотря на это, аппараты остаются уязвимыми перед механическими повреждениями и косметическими дефектами. Качественный чехол для Samsung Galaxy S20 спасет ситуацию и сохранит технику в целостности. Интернет-магазин wookie.com.ua предлагает широкий выбор аксессуаров от ведущих торговых марок по умеренным ценам. Обеспечим вас быстрой доставкой по всей Украине!

Чехлы для Samsung Galaxy S20

Чехол для Samsung Galaxy S20 G980: основные нюансы продукта

Главная цель любого кейса – защита корпуса и внутренних составляющих от повреждений. Однако, в продаже представлены и те накладки, с помощью которых можно лишь украсить аппарат. Какой выбрать? Все зависит от задач, которые вы ставите перед приобретением. В целом, ни один из аксессуаров не будет лишним.

Чехол Samsung S20 обладает следующими преимуществами:

  • Плотное облегание корпуса, а значит – пыли и влаге не добраться до хрупкого устройства;
  • Силиконовые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси С20 амортизируют удар, оберегая аппаратную начинку от неполадок, вас – от дорогостоящего ремонта;
  • Дублированные элементы в области кнопок делают взаимодействие с трубкой более комфортным;
  • Спасают от косметических неприятностей – вмятин и царапин;
  • Чехлы с фронтальными бортиками не дадут разбиться дисплею.

Выбираем защиту по материалу

Сегодня для Samsung S20 купить чехол не составит труда – благодаря возможности онлайн-приобретения, вы сможете в удобной для себя обстановке полистать каталог и найти вариант по душе. Важно понимать, чем отличаются модели и в чем заключается преимущества того или иного сырья.

Цена на чехлы для Samsung Galaxy S20

Из каких материалов делают чехол на Самсунг S20:

  1. Чехол-бампер на Samsung Galaxy S20 (G980) из пластика стоит недорого, при этом гарантирует высокий уровень безопасности. Он противостоит царапинкам и поломкам. При этом отличается тонким профилем и небольшим весом.
  2. Силиконовые вариации считаются самыми удачными в плане удобства и эффективности. Они мягкие и гибкие, не утяжеляют девайс, амортизируют нагрузку. На них хорошо держится принт, декоративные украшения.
  3. Комбинированные – обладающие противоударными свойствами. Как правило, оснащены усиленными углами и тыльной частью. Металл и резина на отлично справляются с повседневной эксплуатацией. Бронированный чехол на Samsung S20 предпочтителен, если вы часто путешествуете, занимаетесь экстремальным спортом, выбираете неординарный отдых.

Накладки или чехлы-книжки

Чехол S20 на рынке представлен в двух основных форм-факторах: бамперы и книги. Если говорить о первых, – это универсальный вариант, который подойдет каждому владельцу электроники. Панель просто надеть и снять, она не мешает взаимодействовать с разъёмами и клавишами. Практичное, легкое в применении изделие может быть выполнено в пастельных и классических цветах, нередко дополняется принтами, компактными держателями или подставками.

На втором месте находится чехол-книжка. Для смартфона Самсунг С20 доступны кожаные, текстильные, пластиковые панели, особенностью которых является фронтальная крышка.

Купить чехлы для Samsung Galaxy S20

Среди преимуществ, которыми обладает Samsung S20 чехол, стоит выделить:

  • Все элементы закрыты и не боятся непредвиденных неполадок;
  • Наличие магнита или кнопки;
  • Некоторые поддерживают опцию смарт-разблокировки, при которой владельцу не нужно дополнительно разблокировать экран;
  • Раскладываются в подставки для удобного просмотра видео и фильмов;
  • Для ношения банковских карт и купюр предусматриваются небольшие карманы.

Дизайны современных чехлов

Яркие и запоминающиеся, строгие и простые, блестящие и практичные – это и многое другое можно встретить на профильном рынке. К слову, выбор клиентов часто основан именно на дизайне. Можно подобрать чехол на Самсунг С20, который расскажет окружающим о ваших увлечениях, характере, профессиональной деятельности, интересах и многом другом.

Несложно найти и эксклюзивные решения, которые превышают по стоимости стандартные, но при этом становятся уникальным украшением электроники. Такая продукция производится в лимитированных сериях, поставляется в красивых упаковках – отличный претендент для подарка другу или близкому человеку.

Доступные по цене кейсы не хуже дорогих аналогов справляются с поставленными задачами. Надолго сохраняют привлекательность, не портятся от влаги и прямых солнечных лучей. Оберегают аккумулятор от переохлаждения, заботятся о сохранности других комплектующих.

Предлагаем посетить каталог, подобрать чехол Самсунг S20, который станет надежным спутником девайса на долго время. Доставим заказ в кратчайшие сроки в любой город Украины. На ваши вопросы с удовольствием ответят наши менеджеры!

Отзывы