Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Tab A7 (T500/505)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4: телохранитель вашего планшета

Мобильные гаджеты стали незаменимыми спутниками современного человека. Устройства помогают в образовании, работе и обеспечивают интересный досуг с друзьями за просмотром фильмов и играми. Отдельного внимания заслуживают таблеты от бренда Samsung. Например, Tab A7 предлагает расширенные мультимедийные характеристики. Чтобы не стать постоянным клиентом сервисного центра, защитите гаджет от механического воздействия.

Чехлы для Samsung Galaxy Tab A7

На сайте  Wookie можно приобрести чехол для Samsung Tab A7 10.4 по демократичной цене. Менеджеры компании оказывают консультации и поддержку по отслеживанию заказов. Доставляются заказы по всей территории Украины проверенными транспортными компаниями.

Чехлы для Галакси Таб А7 10.4: основные параметры и свойства

На сайте представлена продукция от ведущих брендов, заслуживших положительные отзывы от покупателей их товаров. Для изготовления используются сертифицированное сырьё, в составе которого отсутствуют вредные компоненты. На Самсунг Галакси Таб А7 10.4 купить чехол – необходимость, обусловленная целью избежать поломки аппарата.

Особенности кейсов:

  • защита дисплея от механического воздействия;
  • обеспечение надёжности для внутренних составляющих таблета;
  • выгодные цены и скидки на бамперы, силиконовые и кожаные обложки;
  • широкая ассортиментная линейка – от классики до современных вариантов;
  • разработаны с учётом технологических особенностей девайса;
  • лёгкая эксплуатация – без труда можно надеть и снять.

Купить чехол на планшет Самсунг Таб А 7 в интернет-магазине – гарантия решения задач безопасности, низкого ценника и компетентного обслуживания.

Цена на чехлы для Samsung Galaxy Tab A7

Форматы и виды чехлов на Samsung Tab A7 10.4

Мобильные устройства без дополнительной протекции очень быстро теряют новизну, зарабатывают царапинки и потёртости на корпусе. Кроме того, в случае падения на пол шансы получить трещины значительно выше. Потому благоразумнее купить чехол на планшет Самсунг Таб А7 сразу же после покупки самого планшета, предупреждая образование дефектов или повреждения начинки. Ознакомьтесь с каталогом магазина и подберите подходящую модель. На сайте чехол для планшета Samsung Galaxy Tab A7 представлен в разных вариациях: яркие книжки, классические бамперы, водонепроницаемый силикон и другие. Но их объединяет одно свойство – надёжная защита для Samsung.

Противоударные бамперы

Бронированный чехол на Samsung Tab A7 10.4 – это гарантия его полной сохранности. Приобретая такой аксессуар можно не беспокоиться о безопасности девайса – спокойно носите его в рюкзаке или сумке, юзайте в общественном транспорте или во время активного отдыха. Забудьте о страхе фатального повреждения из-за падения. Бронированный кейс обладает следующими характеристиками:

  • стойкость к влажности;
  • предотвращение потёртостей и царапин от мелких частиц;
  • защита от вмятин, трещин и сколов;
  • нескользящее покрытие облегчает эксплуатацию.

Для Samsung Galaxy Tab A7 чехол такого типа создан для экстремальных условий. Прорезиненные элементы спасают устройство от падений, смягчая удар о бетон или асфальт. Они предназначены для снижения уязвимости внутреннего механизма.

Тонкий бампер

Тонкий чехол-бампер на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 изготавливается в разной цветовой гамме: пастельные и сочные тона, с декоративными вставками, с рисунком и без него. Панель закрывает заднюю часть и боковые грани. Слегка выступающая рамка предотвращает соприкосновение экрана с поверхностью при ударе. В производстве используется силикон, каучук, высококачественный пластик или комбинация материалов. Они не выгорают от воздействия солнечных лучей и не боятся изменения температуры.

Купить чехлы для Samsung Galaxy Tab A7

Силиконовые чехлы на Самсунг Таб А7 10.4

Силикон – универсальное сырьё, используемое в производстве накладок разнообразными брендами. Обложки не выгорают, отталкивают грязь и неприхотливы в уходе. Эргономичные силиконовые (TPU) чехлы на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 обладают антискользящим покрытием. Благодаря гибкости они способны растягиваться и вновь принимать изначальную форму.

Оснащены пазами под элементы управления громкостью, кнопку включения аппарата и гнездо для наушников. Чехол на планшет Самсунг Таб А7 не теряет привлекательности даже через 8 месяцев активной эксплуатации. Производители предлагают различные стили и цвета: прозрачные, матовые, глянцевые, с принтами и декоративными вставками.

Чехол-книжка Galaxy Tab A7 10.4

Практичный чехол-книжка. Для планшета представлено много различных моделей, как из натуральных, так и искусственных материалов. Экокожа используется повсеместно, что позволяет изготавливать износостойкие продукты с долгим сроком службы.

Пластиковая основа удерживает корпус внутри. Чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (t500/505) предупреждает образование потёртостей, царапин и поломок дисплея. Товар смотрится элегантно, соответствуя модным тенденциям. Образ владельца дополнит стильная деталь.

На сайте Wookie вы 100% подберёте продукт, отвечающий параметрам безопасности и эстетике. Для  оплаты заказов выберите удобный способ – банковская карта, платёжные системы или сторонние терминалы. Доставка осуществляется по всей Украине надёжными курьерами.

Отзывы