Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Realme GT Neo 2

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Что умеет современный чехол для Realme GT Neo 2

Чем круче модель коммуникатора, тем больше требований предъявляется к аксессуарам. Дисплей с обтекаемыми гранями  и необычный дизайн корпуса требуют от разработчиков оригинальных конструктивных идей. Начнем с самого простого варианта, который производители начали добавлять в стандартный комплект.

Чехлы для Realme GT Neo 2

Кейс в стиле минимализм

Большинство владельцев предпочитают силиконовые (TPU) чехлы на Realme GT Neo 2. Простой на вид формат скрывает в себе массу преимуществ:

  • идеальную посадку на смартфоне;
  • незаметная толщина;
  • защитный бортик вдоль экрана и камер;
  • быстрый доступ к портам и клавишам.

От монолитной конструкции ничего не отпадет и не отвалится в процессе эксплуатации. Материал хорошо сцепляется с ладонью. Без чехла телефоны часто выскальзывают из руки при неосторожном движении и слетают со стола или приборной панели авто.

С необычным цветовым оформлением спинки телефона отлично сочетаются прозрачные протекторы, которые не закрывают графику. Для компенсации ударов в уголках располагаются воздушные капсулы или утолщения.

Цветные бамперные накладки

Полимерные материалы легко окрашиваются в самые разные оттенки и долго сохраняют насыщенность цвета. Наиболее популярный представитель класса - однотонный чехол-бампер на Realme GT Neo 2. Чтобы изделие выглядело презентабельнее, поверхность полиуретана покрывается текстурой под кожу, металл или рельефными насечками. Популярно использование блочного дизайна, когда накладка выглядит собранной из нескольких фрагментов с контрастной фактурой.

Цена на чехлы для Realme GT Neo 2

Самые тонкие варианты работают против легких повреждений и загрязнений. Для улучшения защитных характеристик задействуется внутренняя поверхность чехла. В зависимости от производителя она бывает:

  • гладкой;
  • с мягкой подкладкой;
  • с активным рельефом, который рассеивает нагрузку.

Также есть модели, где между слоями эластичного полимера запаивается пластиковая подложка, которая делает конструкцию жестче и прочнее. Для большей функциональности в тыльную плоскость интегрируется магнитный автомобильный фиксатор, подножка или кольцо-держатель.

Презентабельные габариты для усиленной защиты

При создании пластиковых, полиуретановых и карбоновых бамперов приходится в некоторой мере жертвовать безопасностью, чтобы аксессуар получился изящным, тонким и легким. Совсем другую концепцию пользователю предлагает чехол-книжка. Для смартфона Реалми GT Нео 2 плотная многослойная обложка смотрится грубовато на крупном девайсе.

Это абсолютно не молодежный формат. Из-за явной олдскульности он подойдет не каждому, хоть и обеспечивает высокий уровень защиты. К его преимуществам относится:

  • полная закрытость;
  • хрупкий фасад защищен при падениях;
  • камеры глубоко утоплены;
  • внутренний разъем с надежной фиксацией.
Купить чехлы для Realme GT Neo 2

Конкурировать с книжкой может только чехол-бокс из двух половинок. Он состоит из прочной рамки, прозрачной сенсорной вставки и спинки. Отдельные части защелкиваются на корпусе, создавая монолит.

Внутри или снаружи распашной чехол для Realme GT Neo 2 дополняется органайзером для плоских мелочей. В отделениях удобно размещать кредитки, документы или спрятать запасной ключ. В классический форм-фактор активно внедряются инновации: светодиодная индикация, зеркальная лицевая панель с отображением информации, поддержка беспроводной или реверсивной зарядки и бесконтактной оплаты.

Аксессуары повышенной безопасности

Рассматривая ассортимент, нельзя пропустить особый случай дополнения с максимальным уровнем безопасности - это бронированный чехол на Realme GT Neo 2. Название явно намекает на его возможности. Действительно, прочность обычных бамперов и рядом не стоит со специальной разработанной броней.

При изготовлении используются многократно проверенные компоненты, а готовое изделие тестируется в самых экстремальных условиях. Специальная геометрия покрытия снижает силу ударов, не пропуская к устройству даже десятой доли нагрузки.

Первый недостаток - расчет только на торцы и тыл без захвата экрана. Второй - из-за толстых стенок и специфического рельефа, трубка в такой экипировке поместится не в каждый карман.

Усиленные чехлы собирают из нескольких частей. Плотную оболочку не удастся надеть как гибкий полиуретан. Под низ идет мягкая полимерная подкладка, наверх - жесткая бамперная рамка на защелках. Вместе получается крепкая комбинация без риска царапин и сколов.

Внешний вид диктуется личными предпочтениями, но главным критерием должно оставаться качество. Независимо от того, какой для Реалми GT Нео 2 купить чехол интернет-магазин Wookie предложит качественный продукт с гарантией, скидками и бесплатной доставкой.

Отзывы