Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для OnePlus Nord N100

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

OnePlus Nord N100 – доступная модель бренда, одна из новинок 2020 года. Смартфон имеет внушительный экран 6,52 дюйма, оснащен оперативной памятью на 4 ГБ и хранилищем на 64 ГБ. Сзади расположена тройная видеокамера: на 13 МП, на 2 МП для макросъемки и на 2 МП для глубины сцены. На лицевой стороне установлена фотокамера на 8 МП. Производитель оснастил устройство емкостным аккумулятором на 5000 мАч. По соотношению стоимости и технических характеристик - достойная модель, с которой рекомендуется обращаться аккуратно, чтобы гаджет прослужил дольше. Для защиты лучше всего сразу купить чехол для OnePlus Nord N100.

Чехлы для OnePlus Nord N100

Что учесть, выбирая чехол для OnePlus Nord N100

Главный критерий – это совместимость, ведь все вырезы должны совпадать с разъемами, расположением камер. Далее неизменно встает вопрос о подборе материала.

Выбирая на OnePlus Nord N100 чехол надо учесть несколько моментов:

  1. Условия использования. Если телефон применяется в обычных условиях - «дом» и «работа», то не обязательно гнаться за максимально прочным и дорогим аксессуаром. Любителям активного отдыха, туризма, спортсменам стоит поискать чехол-бампер на OnePlus Nord N100 с максимальной прочностью.
  2. Аккуратность пользователя. Если телефон «привык» часто падать, он постоянно соседствует с ключами или другими металлическими предметами, то нужно выбирать прочную разновидность, которая полностью защитит аппарат со всех сторон, компоновать с защитным стеклом.
  3. Дизайн. Чаще изготавливают из дорогих и натуральных материалов: металла, кожи, дерева. Более дешевые, разного оттенка и рисунков получают из полимеров.

Каким бы красивым ни был чехол, но его главная функция – защита, она должна быть в приоритете.

Чехол на OnePlus Nord N100: из чего делают

Их изготовляют из:

Цена на чехлы для OnePlus Nord N100
  1. Пластика. Простой, недорогой, есть практически во всех цветах. Ухаживать за ним просто, но при падении он может сам треснуть. Такой чехол на телефон OnePlus Nord N100 пригодится аккуратным пользователям, которые любят все яркое.
  2. Поликарбоната. Близок пластику, но устойчивый к ультрафиолету и более толстый.
  3. Полиуретана. За счет хороших амортизирующих способностей позволяет получать противоударные экземпляры.
  4. Силикона. Силиконовые (TPU) чехлы на oneplus Nord N100 мягче, лучше «гасят» удары. Но загрязнения нужно убирать регулярно, иначе они въедаются в покрытие.
  5. Резины. По сравнению с предыдущим, она грубее, на ощупь не такая приятная. Накладки из резины достаточно объемные.
  6. Кожи и заменителя. Самые востребованные при изготовлении «книжек» и флипов. Мягкие, стильные. За счет своей конструкции оберегают и тыльную часть, и экран от повреждения. Кожзам дешевле и имеет короткий срок службы. Из натуральной кожи создают дизайнерские варианты. Но их следует беречь от попадания влаги.
  7. Карбона или углепластика. По прочности не уступает стали, но легче него. Бронированный чехол на OnePlus Nord N100 не склонен к появлению трещин или царапин, обладает интересной текстурой, легко окрашивается.
  8. Металла. Самый надежных «охранник» для Ванплас Норд Н100. Однако получаются тяжелые, поэтому встречаются редко.
  9. Дерева. Очень необычное решение. Деревянные варианты всегда оригинальные и красивые, но цена существенно выше, и они не любят большую влажность. По способности гасить удары несколько уступает полимерам.
  10. Ткани, фетра. Текстиль хорош тем, что футляр из него можно украсить по своему усмотрению. Но ткань лучше оберегает от мелких царапинок, нежели от появления трещин и сколов при падении.

Выбор всегда индивидуален. Металлические или деревянные типы в массовой продаже – редкость, они больше изготавливаются под заказ, так как имеют ряд недостатков. А вот из кожзама и силикона в основном встречается бампер или чехол-книжка. Для смартфона Ванплас Норд Н100 – это оптимальный тип, а подобрать симпатичную деталь не составит труда. Найти оптимальную разновидность сможет даже самый требовательный покупатель.

Защитный чехол OnePlus Nord N100: дополнительные особенности

С учетом того, что в OnePlus Nord N100 на задней панели расположено три камеры, возникает вопрос: как их можно защитить от механических повреждений? Даже незначительные царапины приведут к тому, что снимки будут плохого качества. Выход есть – достаточно приобрести экземпляр со шторкой.

Купить чехлы для OnePlus Nord N100

Такие аксессуары выпускают из термополиуретана или карбона, они выполнены в форме накладки на заднюю панель. На изделии есть шторка – задвижка, которая легко открывается и закрывается, надежно защищает фотокамеры от повреждения. Она установлена немного выше уровня видеокамеры, поэтому не стоит бояться: задвижка ее не поцарапает. Очень удачное решение для современных гаджетов. Хорошо сочетать с защитной пленкой или стеклом.

Также для OnePlus Nord N100 чехол-книжка располагает приятным бонусов в виде крышки, способной складываться в подставку, а также имеет ряд кармашков на внутренней части, в которые можно прятать банкноты, пластиковые карты и просто различные мелочи.

Все аксессуары в проверенном месте

В интернет-магазине wookie.com.ua представлен широкий выбор товаров. На Ванплас Норд Н100 купить чехол можно разных расцветок и дизайна по доступной цене. Также имеется огромный выбор других защитных и функциональных дополнений, которые сделают ежедневный опыт использования вашего телефона ещё более удобным. Мы в свою очередь гарантируем качество и оперативную отправку заказа. Приятный при этом момент – вам не нужно платить за доставку! По территории Украины все заказы доставляются совершенно бесплатно, вне зависимости от их суммы. Следите за новинками и акциями на нашем сайте. Приятных покупок!

Отзывы