Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Tab A7 Lite

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Samsung Galaxy Tab A7 Lite – это удобный компактный компьютер, который можно постоянно носить с собой на работу, учебу, брать в поездки, использовать для ведения страничек в соцсетях и т. п. Однако не надо забывать, что такой гаджет является довольно хрупким и чувствительным. Он особенно восприимчив к загрязнениям, мелким механическим повреждениям экрана и корпуса, а также к ударам. Избежать ненужных проблем поможет защитный чехол на планшет Самсунг Таб А7 лайт. Это разные по дизайну аксессуары, которые продлят срок эксплуатации Samsung Tab A7 Lite, сделают его стильным и современным.

Чехлы для Samsung Galaxy Tab A7 Lite

Чехол для Samsung Galaxy Tab A7 Lite: какой аксессуар выбрать

На Самсунг Галакси Таб А7 Лайт купить чехол можно такого типа:

Цена на чехлы для Samsung Galaxy Tab A7 Lite
  1. Бампер. Тонкая, практически незаметная рамочка, которая легко надевается на корпус. Конструкция максимально простая и позволяет защитить только боковые грани. Чехол-бампер на Samsung Tab A7 Lite используют, когда не хотят скрывать оригинальный дизайн и фирменный логотип на крышке. При аккуратном использовании планшета данный бампер может быть вполне приемлемым, но дополнительно стоит позаботиться о защите экрана.
  2. Накладка. Она надевается на заднюю панель и плотно облегает боковые грани. Защищает больше, чем бампер, но при этом не утяжеляет устройство. Для Galaxy Tab A7 lite чехол имеет все необходимые отверстия для камеры и разъемов. Накладку можно легко снять и надеть.
  3. Книжка. Одна из самых популярных моделей. Конструкция представляет собой обложку по типу книжной. На одной стороне есть надежное крепление для девайса, а вторая часть выполняет функцию крышки. Гаджет прочно фиксируется внутри, а верхняя крышка легко трансформируется в подставку. Это очень удобно. Когда нужно посмотреть фильм или видеоролик, прекрасно выручит именно чехол-книжка. Для планшета Самсунг Таб А7 Лайт такую защиту часто выбирают деловые люди, так как такие изделия изготавливают из кожи, и они имеют довольно строгий и стильный вид. В качестве украшения и фиксатора используется застежка-магнит или ремешок.
  4. Бронированный. Противоударный, высокопрочный Samsung Galaxy Tab A7 lite чехол из очень твердого материала (термопластичный полиуретан или металл). Конструкция имеет ребра жесткости для создания максимальной сохранности при сильном физическом воздействии или падении. Кроме того, имеются специальные вставки, которые амортизируют удар. Бронированный чехол на Samsung Galaxy Tab A7 Lite сделает его массивным, но более надежную защиту найти сложно.
  5. Сумка. Очень оригинальный футляр в виде пенала или сумочки. Гаджет полностью помещается вовнутрь и застегивается на молнию. Имеется небольшая ручка или же длинная шлейка, чтобы носить сумку на плече. Также есть разные отделения для хранения ключей, визиток, блокнота и других принадлежностей. Это очень практичный чехол для планшета Самсунг Таб А7 lite студентам и офисным работникам.
  6. Комбинированный с клавиатурой. Они напоминают книгу, но дополнительно оснащены встроенной небольшой клавиатурой. Это отличный вариант для тех, кто использует Самсунг Галакси Таб А7 Лайт для работы с текстовыми редакторами, таблицами, выполнения учебных проектов или ведения собственного блога.
Купить чехлы для Samsung Galaxy Tab A7 Lite

Особенности используемых материалов

Если хочется сделать Самсунг Галакси Таб А7 Лайт более дорогим и респектабельным, стоит присмотреться к чехлам-книгам из натуральной кожи. Они смотрятся дорого и эффектно. Естественная фактура довольна красивая и имеет уникальный рисунок, что является бесспорным плюсом. Экземпляры из эко кожи не менее качественные и привлекательные, но отличаются демократичной стоимостью.

У молодежи огромной популярностью пользуются пропиленовые и силиконовые (TPU) чехлы на Samsung Galaxy Tab A7 Lite (T225). Они довольно яркие и прекрасно вписываются в спортивный стиль. Изделия легкие в уходе, их поверхность может быть однотонной или с оригинальными принтами.

Тканевые экземпляры помогают решить проблему транспортировки устройства: теперь его можно брать с собой не только на работу, но и поездку, не боясь поцарапать экран или корпус. Помимо этого, встречаются и пластиковые варианты, но они не слишком долговечные и могут разбиться.

Какие преимущества у чехлов

Почему надо купить чехол на планшет Самсунг Таб А7 лайт? Вот несколько весомых аргументов в его пользу:

  • продуманный дизайн (классический или современный);
  • широкий ассортимент материалов и расцветок;
  • практичность и функциональность изделий;
  • возможность подобрать тот, который будет полностью соответствовать параметрам устройства;
  • доступная стоимость.

Все нужные аксессуары в доступном месте

Если вы хотите купить качественные брендовые чехлы для Galaxy Tab A7 Lite, заходите в каталог магазина wookie.com.ua. У нас вы найдете самый широкий выбор товаров для планшетов от лучших производителей. Мы предлагаем удобную доставку (курьером или сервисом «Новая Почта»), разные формы оплаты (наличными или банковской картой). Не можете выбрать из широкого ряда моделей? Наши консультанты с удовольствием помогут вам.

Отзывы