Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Ремешки для Samsung Galaxy Watch 4 44mm

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Умные часы Samsung Galaxy Watch 4 44mm обладают широким функционалом и оригинальным дизайном, благодаря чему выглядят как привлекательный и яркий аксессуар, способный дополнить Ваш стиль. Для того, чтобы гаджет смотрелся максимально органично и эффектно, его облик может подчеркнуть, необычный ремешок для Самсунг Галакси Вотч 4 44мм. Приобрести подходящий, можно ознакомившись с каталогом товаров в нашем магазине.

Ремешки для Samsung Galaxy Watch 4 44mm

Ремешок Samsung Galaxy Watch 4 44mm: на что ориентироваться при покупке

Большинство моделей имеют стандартизированные характеристики, однако, бывают и отличия, о которых нужно знать. В первую очередь нужно убедиться, в том, что он подойдет по размеру. Ремешок должен плотно облегать запястье, чтобы обеспечить удобное ношение, а также обеспечить стабильную работу датчика считывающего показатели организма при тренировках и в обычной жизни. Лучшим вариантом будет провести замер запястья при помощи обычного портняжного сантиметра и убедится, что выбранная модель соответствует полученным цифрам. Можно поступить проще, заказав ремень с магнитным креплением, обеспечивающим плотную фиксацию на руке.

Кроме того, учитывайте собственные предпочтения в гардеробе, активность образа жизни и множество других факторов.

Доступные разновидности

Сменные ремешки для Samsung Watch 4 44 mm в первую очередь различаются по материалам, из которых они выполнены. От этого параметра, напрямую зависит как внешний вид, так и долговечность, цена продукции и ряд других основных факторов. Мы предлагаем следующие варианты:

  • Силикон;
  • Каучук;
  • Нейлон;
  • Сталь;
  • Кожа.

Все разновидности стоит рассмотреть подробней, чтобы Вы имели всю необходимую информацию.

Цена на ремешки для Samsung Galaxy Watch 4 44mm

Изделия из силикона

Один из наиболее популярных решений на рынке – силиконовые ремешки. Samsung Watch 4 44 с таким ремешком всегда смотрится естественно, он достаточно практичен и устойчив к износу. К плюсам материала можно отнести следующее:

  • Невысокая цена;
  • Большой выбор цветов, фактур, форм;
  • Надежность, значительно увеличивающая срок их службы;
  • Устойчивость к внешним воздействиям, холоду, нагреву, влажности и прочему.

Рассмотреть такое решение рекомендуется людям ведущим активный образ жизни, так как материал устойчив и надежен, не намокнет, не повредится, не потеряет своих свойств в походах. Сохранит надежность фиксации при занятиях спортом в зале.

Каучук

Каучук также эластичен, хорошо переносит холод и жару, но при этом, менее прочен в сравнении с силиконовым волокном. Так, могут появиться разрывы при чрезмерном растяжении, со временем возможно появление трещин, если он недостаточно качествен или является подделкой от нечестного изготовителя. Вместе с тем, он привлекает доступной стоимостью, что становится большим преимуществом, если Вы хотите собрать коллекцию ремней с разной фактурой и обликом.

Нейлоновые решения

Изготавливаются из ткани на основе прочных синтетических нитей. Характеризуется наибольшими показателями прочности, хорошо переносят контакт с водой, УФ-излучением. Прочно фиксируются на руке, не склонны к растяжению при длительном ношении. Синтетическая ткань обладает нестандартной фактурой, нити подходят для окрашивания и могут быть различных ярких оттенков, что придает аксессуару индивидуальность и делает его отличным приобретением для коллекции сменных ремней на каждый день, для спортивного зала или активного отдыха. Стоимость одна из наиболее доступных среди прочих. 

Купить ремешки для Samsung Galaxy Watch 4 44mm

Ремешки из стали

Как правило, такие изделия изготавливаются в виде замкнутых браслетов с застежкой в средней части. Металлический браслет на Samsung Galaxy Watch 4 44 mm может понравиться ценителям классического гардероба, хорошо сочетаются с деловым стилем одежды для офиса и повседневной жизни. Является абсолютным лидером по ударопрочности и срокам службы, благодаря тому, что браслет состоит из сегментов и креплений, полностью изготовленных из железа. При покупке следует проявить внимательность при определении размера, так как в данном случае он строго фиксированный и если не подойдет, то часы могут слегка болтаться или натирать.  Предлагается с текстурой полированного металла или с полимерным покрытием отдельных деталей.

Натуральная и синтетическая кожа

Кожаный оригинальный ремешок Samsung Galaxy Watch 4 44mm разработан для тех, кто предпочитает классический стиль одежды. Имеет хорошее сочетание прочности, надежности и долговечности. Различается по текстуре поверхности, типу строчки и ряду других характеристик, предоставляя обширные возможности для подбора.

Приглашаем за покупками!

Если Вы приобрели Самсунг Вотч 4 44 купить ремешок для них можно в интернет магазине wookie.com.ua. Мы поставляем товары от проверенных производителей, предлагаем конкурентоспособные цены. Работаем с оперативной доставкой по всем городам Украины, быстро реагируем на поступающие заявки.

Отзывы