Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Xiaomi Poco M3 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Xiaomi Poco M3 Pro: сохранит внешний вид и начинку

Xiaomi Poco M3 Pro – один из лучших бюджетных телефонов в своем классе. Он полюбился пользователям за уникальный дизайн, тройную камеру, качественный экран, возможность проводить бесконтактные платежи NFC, управлять сторонними устройствами посредством функции IR Blaster при относительно низкой стоимости.

Чехлы для Xiaomi Poco M3 Pro

Оригинальный чехол на Поко м3 про 5g – обязательный аксессуар для всех смартфонов – включен в стандартный комплект поставки, однако при активной эксплуатации он со временем приходит в негодность. Кроме того, владельцы Поко М3 Про часто покупают сменную защиту, чтобы помещать гаджет в разную «оболочку» в зависимости от своего настроения или по другим причинам.

Производитель оснастил это средство мобильной связи корпусом с некоторыми особенностями. Среди них:

  • выступающая тыловая камера;
  • выход одного из динамиков, аудиовыход для наушников, окошко IR Blaster на верхней панели;
  • выход второго динамика, микрофон, USB-разъем на нижней панели;
  • лоток для сим-карт с тонким силиконовым уплотнителем вокруг себя на левом ребре;
  • кнопка громкости, кнопка «Питание» (она же – сканер отпечатков пальцев) на правом ребре.

Это делает затруднительным использование универсальных защитных изделий: нужен чехол для Poco M3 Pro, разработанный специально для этой модели. На рынке сегодня представлен широкий выбор таких продуктов. Они отличаются «фасадом», степенью обеспечиваемой защищенности. На Сяоми Поко М3 Про купить чехол можно в интернет-магазине wookie.com.ua.

Для чего нужна дополнительная защита

Этот чехол на Poco m3 Pro 5g изменяет к лучшему внешний вид аппарата, позволяет владельцу мобилки проявить свою индивидуальность. Но основная задача заключается в другом: он предотвращает появление трещин, сколов и в целом оберегает от повреждений. С ним техника сохранит привлекательность даже в случае интенсивной или не очень аккуратной эксплуатации. Поэтому рекомендуем не терять времени и купить чехол на Поко м3 про 5g.

С помощью этого протектора вы легко и быстро измените «фасад» девайса, если он вам наскучил. Бренды предлагают модели самого разнообразного исполнения, практически в любом варианте декора и оттеночном решении. Есть яркие оригинальные вариации, сразу привлекающие внимание окружающих, и более сдержанные классические.

Основные разновидности

Протектор выпускается в трех вариациях:

  • бампер (известный также как колба) – задняя (боковая) накладка из силикона;
  • «книжка»;
  • бронированный чехол для Поко м3 про 5g.
Цена на чехлы для Xiaomi Poco M3 Pro

Последний вариант в списке – противоударный бронированный чехол на Xiaomi Poco M3 Pro. Он пригодится тем, кто ведет активный образ жизни, не расстается с мобильником даже во время походов, поездок, тренировок. Изделие изготавливается из прочных материалов: металла, жесткого поликарбоната, других ударостойких пластиков.

Чехол-бампер на Poco M3 Pro – это рамка, закрывающая заднюю поверхность и грани (либо только грани). Фронтальная сторона телефона остается открытой, рамка только немного заходит на нее. Потому колба защищает его на торцах и сзади, а экран остается практически незащищенным, для него следует сразу приобретать специальное стекло или пленку. Силиконовые (TPU) чехлы на Xiaomi Poco M3 Pro стоят недорого, можно приобрести их в нескольких экземплярах и менять их хоть ежедневно. А еще среди их достоинств – тот факт, что они почти не увеличивают размеры мобилки и толщину.

Промежуточную позицию между этими модификациями занимает чехол-книжка. Для смартфона Поко М3 Про он выпускается в широком ассортименте, надежно защищает девайс от:

  • потертостей, возникающих от слишком интенсивного использования сенсорной плоскости;
  • царапин, появляющихся от постоянного контакта с острыми или твердыми металлическими предметами в кармане или сумки;
  • порчи от падения.
Купить чехлы для Xiaomi Poco M3 Pro

Конструктивно чехол для Poco m3 Pro 5g в формате книги состоит из двух половинок, открывающихся по аналогии с книжной обложкой. Внутри их находятся специальные зажимы, удерживающие мобильник. В некоторых из них производитель предусмотрел отделения для купюр, монет, банковских или ID-карт, запасных симок, даже второй аккумуляторной батареи. Такие чехлы могут раскладываются, превращаясь в своеобразную подставку для чтения электронных книг, просмотра видео.

Где купить?

Стильные, практичные, качественные чехлы на Xiaomi Poco M3 Pro предлагает компания Wookie. В нашем каталоге такая продукция представлена в разных дизайне, вариантах конструкции. Каждая позиция снабжена подробным описанием, детальным фото. На многих страницах размещены комментарии гостей сайта, отзывы тех пользователей, кто уже успел приобрести данный товар.

Предлагаем не терять времени и скорее купить чехол на Поко м3 про, а мы гарантируем оперативную доставку покупок – по Киеву заказ доставит наш курьер, а в другие населенные пункты Украины – компания «Новая почта», наш надежный транспортный партнер. Если вам удобнее забрать покупку самостоятельно, сделайте это в нашем пункте выдачи товаров.