Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy J7 2017 (J730)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Samsung Galaxy J7 2017 является одним из известных и самых покупаемых смартфонов периода 2016-2017 года. Популярность устройства объясняется брендовым именем, стильным дизайном и высокими техническими характеристиками как для бюджетного смарта. Однако в силу того, что телефон имеет большие габариты, избежать внешних повреждений корпуса практически невозможно. Именно поэтому чтобы девайс не терял своей свежести необходимо защитный чехол.

Если вам нужен оригинальный чехол Samsung J7 2017 по доступной цене, то вам обязательно необходимо посетить наш интернет-магазин wookie.com.ua. У нас, благодаря изобилию защитных изделий, вы найдете именно тот чехол, который обеспечит абсолютную безопасность гаджета и стильно его приукрасит.

Нужно ли покупать чехол Samsung Galaxy J7 2017 (J730)?

Создавая бюджетный смартфон, производители всегда чем-то будут жертвовать. Samsung J7 2017 имеет не самую лучшую, но все же высокую производительность. Однако материал корпуса традиционно выполнен из пластика, на котором довольно быстро появляются потертости и глубокие царапины, даже при аккуратном использовании девайса. Также при падении телефона, высока вероятность, что 5.5 дюймовый дисплей покроется сколами, трещинами или вовсе выйдет из строя.

Чтобы защитить корпус и внутреннюю начинку от различного рода повреждений, вам достаточно будет приобрести фирменный чехол Samsung J7 2017 недорого у нас в интернет-магазине. Только на Wookie, вы сможете найти оптимальный по цене, расцветке и качеству защитный футляр.

Легкий и прочный бампер для вашего телефона

На нашем сайте можно выбрать качественный, недорогой и долговечный чехол бампер Самсунг J7 2017 из следующих материалов:

  • Алюминий с глянцевым или матовым покрытием.
  • Ударопрочный пластик.
  • Термопластичный полиуретан или силикон.
  • Из нескольких комбинированных материалов (внешняя жесткая оболочка из металла или пластика и внутренняя силиконовая оболочка).

Бампер надежно фиксируется на торцевой части корпуса, что обеспечивает защиту от случайных падений, не скрывая основного дизайна. Такой аксессуар практически не увеличивает габариты аппарата, а также не влияет на удобство при его эксплуатации.

Цена нормального чехла стартует от 200 гривен

Легкий и недорогой бампер дополняет дизайн, что визуально делает аппарат более дорогим. Но также для девайса Самсунг J7 2017 можно заказать бампер с заглушками, которые препятствуют попаданию влаги и грязи к технической начинке.

Преимуществами бамперов можно назвать:

  • Надежную протекцию.
  • Низкую стоимость.
  • Функциональность.
  • Не влияет на габариты и удобство использования.
  • Позволяет не скрывать дизайн аппарата.

Бампер – это лучший вариант для пользователей, предпочитающих минимализм.

Накладка – недорогой способ преобразить ваш смартфон

Для устройства от корейского концерна выпускается самое огромное количество накладок из различных материалов. Именно поэтому для пользователя Samsung Galaxy J7 2017 не составит особого труда найти наиболее подходящий для себя чехол. Однако лидерами продаж являются кожухи, выполненные из следующих материалов:

Пластика

Надежно фиксируется на тыльной части телефона. Позволяет защитить корпус от сколов, потертостей и царапин. Конечно, при падении кожух из пластика скорей всего треснет, однако, приняв весь удар на себя сохранить целостность девайса. Главной причиной его выбора является преображение основного дизайна аппарата. Это обусловлено тем, что на пластик можно нанести практически любое изображение вплоть до 3D формата.

Силикона

На Samsung Galaxy J7 2017 чехол купить из силикона является самым мудрым решением. Особенностью силикона является отличная пластичность, которая при падении гаджета эффективно гасит удар, оставляя наружную и внутреннюю часть девайса без каких-либо повреждений. Самсунг J7 2017 силиконовый tpu чехол лучше всего ведь благодаря своей эластичности и специальному эластичному покрытию, он позволяет телефону не выскальзывать из рук.

Прочные материалы на страже вашего девайса

Популярностью среди изготовителей футляров пользуется и полиуретан. Благодаря прочности как у пластика и гибкости как у силикона накладка из термопластичного полиуретана (TPU) является самым покупаемым защитным футляром на Samsung J7 2017. Он плотно прилегает к тыльной части корпуса, предотвращая попадание влаги, пыли и царапин. Безусловно, TPU кожух не способен обеспечить такую же эффективную защиту, как силикон, но он значительно дешевле и имеет прозрачность, которая позволяет не скрывать неповторимый дизайн устройства.

Сочетание жесткого элемента снаружи и мягкого внутри позволяет создать футляр, идеально защищающий телефон от сколов, царапин ударов и падений. Также изделие может быть оснащено удобной подставкой, что делает такой футляр не только надежным, но и функциональным.

Купив на устройство Samsung Galaxy J7 2017 чехлы в виде накладок, вы надежно защитите телефон от повреждений, не нанося при этом ущерб кошельку.

Кейс-книжка – лучшая защита для гаджетов

Аксессуар в виде книжки – лучшая защита для Самсунг J7 2017. Надежность такого футляра объясняется комбинированными протекционными элементами. Как правило, он состоит из двух частей:

  • Внутренняя пластиковая или TPU накладка – обеспечивает надежную протекцию смартфона, а также поглощает удары или снижает воздействие вибрации на техническую часть девайса.
  • Книжка из натуральной или искусственной кожи – закрывает корпус со всех сторон, защищая гаджет от пали влаги и ударов.

Основа книжки выпалена из твердых и легких полимеров, которые устойчивы к давлению и ударам. Чехол на смартфон Samsung J7 2017 купить можно в следующих вариациях:

Flip Wallet J7

Фирменная книжка имеет приятный внешний вид и обеспечивает надежную защиту гаджета. При раскрытии в передней крышке предусмотрен кармашек, предназначенный для визиток или кредитной карточки. Flip Wallet - чехол-книжка Samsung J7 2017 (J730) купить оптимально для тех людей, которым важно подчеркнуть свой имидж.

Футляр-книга с окошком

Флип-кейс с окошком на передней крышке – самый популярный аксессуар, особенно у молодежи. Ведь не раскрывая гаджет, пользователь может посмотреть уведомления, ответить на звонок, осуществить съемку или переключить музыку. Также изделие довольно быстро можно преобразовать в подставку, позволяющую с комфортом играть, просматривать видеоконтент, читать книги.

С функциональной подставкой

Для юзеров, которые проводят много времени в социальных сетях, блогеров или предпринимателей чехол Samsung на Galaxy J7 2017 с удобной подставкой, которая вращается на 90 градусов, будет очень актуальным. Приспособление на аксессуаре позволит удобно общаться через видеозвонки или просматривать новые и интересные фильмы.

Почему вам стоит купить чехол Samsung J7 2017 именно у нас?

Если вы ищете чехол для Самсунг J7 2017 в Киеве, то вы попали на лучший сайт. Мы сотрудничаем с известными производителями защитных футляров и аксессуаров, поэтому вы без особого труда найдете желанный чехол по приятно низкой стоимости.

В магазине wookie.com.ua поиск товаров максимально быстрый и простой. Для того чтобы найти подходящий для вас чехол Samsung Galaxy J7 2017 J730 нужно всего лишь несколько раз кликнуть по мышке. Введите марку и модель смартфона, укажите тип, материал и расцветку устройства. После этого поисковик выдаст варианты товара, подходящие под ваши требования. Но также можно сузить круг поиска, указав ценовые рамки. Выбрав подходящий чехол вам нужно нажать на кнопку «купить» и заполнить несколько полей, а после оплатить покупку.

Дополнительные аксессуары для вашего гаджета!

Кроме защитного кожуха, у нас вы сможете приобрести множество аксессуаров для девайса от корейского концерна Самсунг. Для вас доступны такие товары, как:

  • Моноподы для селфи съемки.
  • Защитные пленки и стекла.
  • Очки виртуальной реальности.
  • Фирменные наушники от самых известных производителей.
  • Фитнес-браслеты.
  • Зарядные устройства.
  • Держатели для велосипедов и автомобилей.
  • Переходники и Flash-карты.
  • И многое другое.

Высокое качество товара, приятно низкие цены, широкий ассортимент и открытость делает наш магазин самым востребованным у современных юзеров. А многочисленные положительные отзывы о нас, только подтверждают данный факт.

Отзывы