Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Note 8

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Совсем скоро в продажу поступит долгожданный Samsung Galaxy Note 8. Устройство будет выпущено с мощным процессором Exynos 8895, графическим ускорителем Mali G71 MP20 и, конечно же, безрамочным дисплеем, как у альтернатив. Главной же особенностью Ноут 8 станет двойная камера с высоким разрешением съемки, а также множество инновационных и удобных функций. Однако телефон имеет довольно большие габариты, поэтому настоятельно рекомендуется заранее приобрести чехол Samsung Galaxy Note 8.

Если вы желаете оградить свой флагман от различного рода неприятностей, то вам обязательно необходимо посетить интернет-магазин wookie.com.ua и заказать фирменный кофр по весьма доступной цене. Ведь только у нас представлен самый широкий выбор аксессуаров для телефонов, а потому вы, несомненно, найдете именно то, что вам будет по душе.

Нужны ли чехлы на Самсунг Галакси Ноут 8?

Безусловно, компания приняла во внимание все свои ошибки, а потому Ноут 8 не будет взрываться как его предшественник. Приятным фактом остается то, что смартфон получит безрамочный 6,2 дюйма дисплей с 4K-разрешением. К сожалению, такой дисплей – это наиболее уязвимое место, которое необходимо постоянно оберегать. Дополнительно падение с высоты более одного метра может вызвать повреждение внутренних модулей, что приведет к некорректной работе девайса. Учитывая дороговизну начинки, стоимость ее замены будет сопоставима с новым телефоном среднего ценового сегмента.

Единственным спасением от подобных неприятностей станет надежный и недорогой модуль. Футляр будет полностью принимать на себя все негативное воздействие, а ваш электронный помощник останется целым и невредимым. Также при помощи фирменного чехла Самсунг Ноут 8 вы сможете существенно повысить собственный комфорт использования аппарата.

Бампер – стильный вид и недорогая цена

Несмотря на то что моноблок выполнен из материалов, которые стойки к мелким дефектам тем не менее, царапины все же могут появиться. Избежать подобной неприятности очень просто. Сделать это можно при помощи эстетичного и минималистичного бампера. Изделие крепится на боковые грани корпуса, создавая небольшой выступавший бортик, препятствующий возникновению, потертостей, царапин, сколов и трещин. Чехол бампер Самсунг Ноте 8 также может похвастаться следующими достоинствами:

  • Дополняет линии корпуса.
  • Экран и тыльная крышка не закрываются.
  • Небольшой вес и габариты.
  • Отсутствие негативного влияния на комфорт использования телефона.
  • Долговечность.
  • Небольшая цена.

Специально для Note 8 у нас представлены футляры из таких материалов, как:

  • Пластик.
  • Металл.
  • Карбон.
  • Силикон.

Любите минимализм и эстетику? Тогда такой экземпляр – это именно то, что подойдет для вашего моноблока.

Оболочка из каучука – лучшая защита и элегантный вид

Буквально каждый третий современный пользователь в степени защиты отдает предпочтение кейс-книге. Обуславливается такой выбор благодаря высокому уровню безопасности, который достигается за счет:

  • Внутреннего бампера – служит для надежной протекции гаджета, а также предотвращения возникновения на корпусе потертостей и царапин.
  • Обложке – полностью закрывающей тыльную и переднюю часть флагмана, что позволяет избегать серьезных повреждений в случае непредвиденного падения с высоты.

Внутренняя отделка книги выполнена из специальной ткани с влагопоглощающим свойством. Наружная часть обшита гладкой или текстурированной кожей, благодаря чему кисет имеет презентабельный внешний вид, а также обладает противоскользящими свойствами.

Востребованность кейс-книги также объясняется наличием следующих преимуществ:

  • Наличием дополнительных кармашков для денег и кредитных карт (в отдельных видах).
  • Длительный срок службы.
  • Легкая протекция от влаги и пыли.
  • Передняя часть обложки откидывается на 360 градусов, что дает возможность трансформировать футляр в удобную подставку для просмотра видео.
  • Стоимость, приемлемая для каждого юзера.

Если для вас актуальны вышеперечисленные положительные стороны, то тогда вам обязательно нужно у нас чехол-книжка Samsung Note 8 купить.

Выбираем стильные и недорогие накладки с тиснением

Пожалуй, самым распространенным и востребованным защитным аксессуаром является именно накладка. Юзерам она полюбилась благодаря универсальности и целому ряду положительных свойств, таких как:

  • Представлена в огромном ассортименте на рынке.
  • Низкая стоимость, делает данный кожух доступным для пользователей даже с самыми скромными финансовыми возможностями.
  • Не влияет на удобство при эксплуатации гаджета.
  • Не утяжеляет и не увеличивает габариты, что актуально для девайса с диагональю 6,2 дюйма.

Хотите обзавестись таким расширением? Тогда в нашем интернет-магазине вы найдете следующие варианты:

Силикон.

Безусловно, силикон утяжелит и увеличит габариты флагмана, что является негативным фактором. Однако взамен юзер получает юзер, получает лучшую защиту. Дело в том, что полимер обладает мягкостью и эластичностью, которая с эффективно гасит сильное вибрационное воздействие и удары. Соответственно если девайс упадет двухметровой высоты, то с ним и его внутренней начинкой не произойдет каких-либо изменений в негативную сторону.

Пластик

Пластиковая накладка не совсем подходит для такого стильного и мощного моноблока. Однако если вам по каким-то причинам дизайн корпуса не понравился, то вы легко и быстро можете его изменить, надев пластиковый кожух. Конечно, такой футляр не обладает выдающимися свойствами, но на него идеально ложится краска, что позволяет нанести изображения любой сложности, в том числе с 3D эффектом.

TPU/ТПУ

Термопластичный полиуретан объединяет в себе показатели ударостойкого пластика и силикона. Вследствие этого полимер, обеспечивает хорошую защиту от потертостей, царапин и случайных падений. Дополнительно материал обладает прозрачностью, а потому на Samsung Galaxy Note 8 силиконовый tpu чехол купить рекомендуется тем пользователям, которым важна безопасность и уникальный дизайн мощного корейца.

Специальное предложение для вашего смартфона

Производитель выпустил целую линейку Samsung Galaxy Note 8 чехлов, которые, несомненно, порадуют многих искушенных владельцев. Только в нашем магазине вы сможете найти такие эксклюзивные варианты, как LED View Cover.

Led Viem – представляет собой истинный шедевр, который меняет представление о безопасности. В переднюю часть обложки встроены миниатюрные светодиоды, которые показывают владельцу время, пропущенные звонки и пришедшие уведомления.

В Led Viem предусмотрено управление плеером, возможность отвечать на звонки, функция выключения будильника и напоминаний без извлечения гаджета из аксессуара. Привыкнув к такому чехлу на Самсунг Галакси Ноут 8, вы точно не захотите с ним расставаться.

Почему стоит оформить заказ в нашем магазине?

Если вам срочно необходим чехол для Samsung Note 8 в Киеве, то не стоит тратить свое время впустую. Просто посетите наш сайт, ведь в магазине wookie.com.ua вы найдете множество различных аксессуаров для вашего смарта. Главные наши достоинства — это высокое качество продукции и минимальные цены. Именно соотношение этих двух факторов, делает наш магазин одним из самых востребованных среди большинства покупателей.

Для того чтобы Samsung Galaxy Note 8 чехол купить достаточно просто заполнить специальную поисковую форму. Минимальные данные о модели смарта, его конфигурации, а также ваших вкусовых предпочтениях – этого системе вполне достаточно для определения оптимальных вариантов, полностью удовлетворяющих запрос.

Кроме того, на нашем ресурсе представлен обширный дополнительный ассортимент аксессуаров для девайсов, а именно:

  • Различные типы зарядок.
  • Наушники и гарнитуры.
  • Объективы и устройства для фотосъемки.
  • Колонки.
  • Защитные стекла.
  • Другие товары.

После оформления заказа и его оплаты, ваш чехол Samsung Galaxy Note 8 будет доставлен в кратчайшие сроки. Доставка осуществляется надежными транспортными компаниями, что позволяет вам полностью быть уверенными в ее скорости и доброжелательности.

Любое время дня и ночи, любой уголок страны, любая форма оплаты – мы готовы предоставить вам яркие кейсы для ваших смартов. Станьте нашим клиентом уже сегодня и убедитесь в этом сами!

Отзывы