Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy J5 2017 (J530)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Компании, выпускающие аксессуары для смартфонов, готовы обеспечить красивой и функциональной "одеждой" новый бюджетный Samsung J5 2017.  Привлекательный вариант для любителей селфи – и не только для них. Если вы приобрели этот аппарат, но еще не подобрали оригинальный чехол Samsung J5 2017 J530, ищете монопод или другие аксессуары, посмотрите наш ассортимент.

Нужно купить чехол Samsung J5 2017? Стильный и практичный? Мы поможем!

Здесь вы сможете подобрать варианты оболочек, сделанных специально для этого смартфона.

Это

l  бамперы;

l  накладки;

l  портмоне;

l  флипы;

l  книжки.

А также к этой модели Samsung подойдут универсальные чехлы, рассчитанные на экраны размером не больше 5,5 дюймов.

Боковые панели сайта сделают выбор проще

Для быстрого выбора подходящих аксессуаров воспользуйтесь панелью в левой части страницы. С помощью фильтра можно задать диапазон цен, торговую марку, материал, тип (чехол или что-то другое). Можно посмотреть действующие акции и хиты. Для нового поиска не забывайте сбрасывать предыдущие настройки. Вверху справа есть дополнительные кнопки группировки товаров – по цене, популярности или названию.

При просмотре конкретного изделия Samsung Galaxy J5 2017 чехол купить поможет панель справа. Кроме типа бампера и материала вы можете узнать о доставке, гарантиях и правилах оплаты. Можно быстро перейти по ссылке на соответствующую страницу и прочитать все подробности. Почти все кейсы Samsung Galaxy J5 2017 представлены в нескольких цветовых вариантах. Выбирайте тот, что вам нравится больше.

Чтобы сделать выбор максимально обоснованным, в карточках товаров много качественных фотоизображений. Можно рассмотреть чехол Samsung на Galaxy J5 2017 со всех сторон в увеличенном виде – и в желаемом цвете. Есть подробное описание полезных функций. Помогут определиться и отзывы покупателей.

Одноцветные, прозрачные, комбинированные... Дизайн разный, качество отличное!

Хотите фирменный чехол Samsung J5 2017 недорого? Самые доступный по цене для Самсунг J5 силиконовый tpu чехол. Он плотно облегает смартфон, не скользит, мало весит и не увеличивает размеры аппарата. Хорошая защита корпуса от царапин и других механических повреждений. Этот материал отличается эластичностью и заметно смягчает силу удара при падениях смартфона Самсунг. Силикон используется в качестве скрытого амортизирующего слоя и в более дорогих изделиях.

Накладки из силикона выпускают в большой цветовой гамме, прозрачные и матовые. Есть и с рисунками. Они делают гаджет стильным, ярким, его труднее потерять и спутать с чужим. Ценители заводского дизайна этого аппарата могут использовать бесцветный прозрачный чехол бампер Самсунг J5 2017.

В накладках Samsung Galaxy J5 2017 есть необходимые вырезы под разъемы, поэтому функциональность полностью сохранится. Но к такому прибору понадобится дополнение – защитная пленка для сенсорного экрана. Обращайте внимание при просмотре конкретной модели на комплектацию. Если надо, подберите пленку сами в этом же разделе.

Немного дороже обойдется накладка-бампер из пластика. В их дизайне к разнообразию цвета добавляется интересная фактура.

Оригинальный чехол Samsung Galaxy J5 2017 J530 в магазине wookie.com.ua – практичный и приятный подарок

В средней ценовой категории лидируют ударостойкий пластик, текстурированный полиуретан и синтетическая кожа.

Ищете красивый, необычный и достойный подарок? Предпочитаете классический или современный чехол? Требуется подобрать дизайн к деловому образу? Или нужен простой вариант для турпохода? Смотрите и выбирайте! Вот секрет популярности чехлов Самсунг этого диапазона цен:

l  отличные защитные свойства;

l  демократичная стоимость;

l  богатый выбор интересных фактур и цветов.

 Они прекрасно подойдут и в качестве подарка для друзей и близких. Хороший вариант – чехол-книжка Samsung J5 2017 купить или флип. Их функциональная конструкция и разнообразный дизайн сделают ваш выбор уникальным.

Чехлы-книжки Samsung внутри снабжены силиконовой рамкой, облегающей корпус. Есть все специальные вырезы для портов. Они очень функциональны, можно использовать чехол книжку в качестве подставки, есть в нем и отделение для банковских карт.

Пластики? Синтетическая кожа? Ткань? У всех защитные свойства на высоте

Для создания хорошей защиты используется всего несколько материалов:

l  силикон;

l  ударостойкий пластик;

l  ткань;

l  искусственная и натуральная кожа;

l  полиуретан.

Для усиления прочности и сохранности они часто комбинируются. Это позволяет по максимуму использовать их свойства. Мягкие и жесткие пластики прекрасно дополняют друг друга. Самсунг J5 2017 можно уронить, но он не треснет и не поцарапается.

Мы сделаем все, чтобы вы остались удовлетворены

Все материалы устойчивы к износу, даже ткань. Она плотная, с шероховатой фактурой и специальной обработкой. Тканевые чехлы не собирают пыль и грязь, не скользят в руках, хорошо предохраняют от механических повреждений и потертостей. Характерную фактуру имеет чехол Samsung Galaxy J5 2017 J530 из синтетической кожи. Это практичный материал, износостойкий, в разнообразной цветовой гамме. Есть модели универсального назначения, и только под этот смартфон.

Обычно обложка комбинируется с поликарбонатом, чтобы повысить защитные свойства товара. Он плотно фиксируется на корпусе, что исключает попадание сора и пыли, других частиц. Удачная идея – чехол на смартфон Samsung J5 2017 купить из синтетической кожи. Samsung J5 2017 надежно защищен от сколов и потертостей, чехол смягчает удары, спасает от сколов. В ряде моделей есть окно для экрана, чтобы видеть время и входящие звонки.

Натуральная кожа: высокая цена – высокое качество!

Если вы предпочитаете искусственной коже натуральную, можем предложить несколько дорогих вариантов. Приятный на ощупь, в благородной цветовой гамме натуральный материал не спутать с искусственным. Он создает ауру богатства и процветания, придает статус. Такие чехлы Самсунг J5 2017 всегда привлекают внимание к владельцу. На их поверхности не остается следов от пальцев, поэтому всегда внешний вид остается аккуратным.

Выпускаются Samsung Galaxy J5 2017 чехлы в нескольких вариантах. Универсальные – портмоне с дополнительными отделениями для банкнот и карт. Или точно под форму смартфона, в них сделаны все нужные вырезы под порты и разъемы. Под натуральной основой скрывается мягкая микрофибра, чтобы поверхность экрана не повредилась. А боковые вставки хорошо защищают корпус при падениях.

Что вы найдете в этом разделе

Аксессуары – это дополнения, которые делают ваш смартфон более функциональным, стильным, а его использование более комфортным. Здесь собраны разные полезные "мелочи":

l  зарядные устройства;

l  защитные пленки;

l  чехлы;

l  наушники;

l  моноподы для селфи;

l  подставки и т.д.

Защитная пленка (или стекло) – необходимая вещь для сохранения в целости сенсорного экрана вашего гаджета. Рекомендуем покупать ее одновременно с накладками. Любите делать селфи? Удобные моноподы к вашим услугам. Без аксессуаров трудно обойтись. Мы составляем ассортимент из самых практичных товаров, выпущенных известными производителями. Поэтому их качеству и функциональности можно доверять.

Почему покупать чехол в нашем магазине лучше?

Приобретайте кейсы и другие аксессуары для своего смартфона в интернет-магазине wookie.com.ua. Это выгодно и удобно. Оцените наше сервисное обслуживание и богатый ассортимент. Все заказы обрабатываются быстро, 90 посылок из 100 отправляются покупателям в день оформления заказа. Работает система обмена и возврата товара.

Для иногородних есть несколько возможностей получения заказа. Самый выгодный – бесплатная доставка оплаченного товара Новой Почтой до ближайшего почтового отделения. Есть возможность отслеживать движение посылки через онлайн сервис. Другой способ –  наложенный платеж. Он хорош тем, что оплата делается только после получения и проверки заказа на почте. Правда, придется еще заплатить комиссию.

Жители и гости столицы могут воспользоваться двумя вариантами – платной курьерской доставкой или самовывозом. Если стоимость заказа превышает 700 гривен, курьер привезет посылку бесплатно. Самовывоз – это возможность купить чехол для Самсунг J5 2017 в Киеве в нашем обычном магазине. Адрес его есть на сайте. Можно будет сразу забрать облюбованную вещь после ее оплаты. Мы принимаем наличные и переводы с банковских карт. Для надежности предварительно зарезервируйте выбранный аксессуар через интернет. Все подробности оплаты и получения есть на странице "Оплата и доставка".

Важно! С первой же покупки вы автоматически включаетесь в дисконтную программу, и с каждой следующей покупкой ваша скидка будет увеличиваться!

 

Отзывы