Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для iPhone 7

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Любители техники Apple по достоинству оценили обновленный флагман. Компания провела масштабный релиз, из которого стало ясно, что новое поколение аппаратов Эппл на несколько шагов опережает современные технологии. Устройство оснащено прогрессивной «начинкой», содержит мощный процессор, передовой дисплей, камеры с высоким разрешением. Дизайн телефона – отличный пример, как можно совместить технологичность и элегантный вид. Кроме того, гаджет водонепроницаемый. Но значит ли это, что ему не требует кофр? Специалисты разобрались в этом вопросе.

Чехол на Айфон 7: особенности и преимущества

Исследователи современных трубок ознакомились с новинкой Эппл. Точно ясно, что глянцевый корпус будет подвержен царапинам, но пока неизвестно, в какой степени. Даже на официальном сайте компании рекомендуется пользоваться чехлом на Айфон 7 тем владельцам, которые хотят сохранить его покрытие гладким и не поцарапанным. Пользователи должны соблюдать крайнюю осторожность в работе с агрегатом или все-таки одеть его.

Дисплей имеет широкую цветовую гамму и высокое разрешение. И цена замены этого элемента будет стоить дорого. По этой причине рекомендуется использовать продукцию из этой категории.  

Модуль не понадобится, чтобы противостоять дождю, брызгам, влаге. Но ото всех остальных вредоносных факторов рекомендуется обезопаситься, потому что производительный и красивый девайс легко станет просто набором деталей, если его неосторожно эксплуатировать.

Защищенность нового Айфона от негативных факторов

Для владельцев современной техники всегда нежелательно портить ее вид. Чехол Айфон 7 может испорить внешность аппарата, сделав тот громоздким, тяжелым. Что касается продукции Эппл, то «внешность» Айфонов – это их весомое преимущество, поэтому обладатели этой техники хотят подбирать подходящие приспособления для протекции от агрессивной среды. Приобретая кожаный чехол на iPhone 7, можно не беспокоиться о стиле, ведь товары на этой страницы удачно впишутся в общую идею и подчеркнут имидж владельца.

Водонепроницаемость и пылеотталкивающее покрытие

Макеты разрабатываются теми же художниками, которые работают над созданием флагманов бренда. Специалисты компании как никто другой знают, какая оболочка будет смотреться привлекательно. Разработчики создают такие примочки, которые не утяжеляют прибор, не добавляют ему объема. Чехол iPhone 7, который можно купить в магазине wookie.ua, отличается элегантностью, красивой структурой. Он не перекрывает доступ к важным функциям техники.

Устойчивость к появлению сколов и потертостей

Они эффективно подходят для выполнения своей основной функции – сохранение от любых повреждений. Яблокофон способен выдержать механические повреждения, оставаясь невредимым. Фаблет легко подвергается царапинам, и это нельзя исправить. Но  можно предотвратить. Модуль будет оставаться целым, если его оберегает накидка. Кроме того, это гарантия безопасности при падениях, ударах. Трубка не будет выскальзывать из рук, а если упадет, то снижается вероятность необратимой поломки. Чехлы SGP Spigen на iPhone 7 имеют разную концепцию, от которой зависит их функциональность, облик. Выбирайте из множества модификаций в нашем интернет-супермаркете. Купить чехол на Айфон 7 здесь – отличная идея, ведь вы приобретаете оригинальную продукцию, которая не испортится и прослужит долгое время.

Разновидности кейсов для нового поколения Яблочных телефонов

Если Вы выбираете модели в магазине wookie.com.ua, то любой из вариантов сделает утилизацию трубки еще более удобным. Все дополнения предназначаются для этой марки. Они оградят тело с помощью надежной внутренней поверхности из специальных составляющих. На некоторых запчастях есть металлические вставки, закрывающие кнопки, которые гармонично вписываются по цветовой гамме.

В каталоге присутствуют разные оболочки, созданные с использованием силикона, кожи, пластика и других элементов. Инструкция безопасности продумана для максимального комфорта пользователя. Оболочки не подвергаются деформации, имеют высокую износостойкость и прочность. Они крепко фиксируются, не препятствуя осуществлению необходимых процессов. Телефон не будет скользить в руках. Пыль, грязь и прочие негативные факторы станут не страшны. Позаботьтесь о невредимости дорогостоящего приобретения сейчас, остановившись на чехле-книжке iPhone 7, чтобы в будущем не возникла необходимость ремонта. Помимо своего основного предназначения, эта покупка послужит дополнительным фактором удобства и выделит владельца модным дизайном. Из функциональных особенностей следует отметить, что чехол книжка на Айфон 7 умеет складываться в подставку, облегчая просмотр с экрана.

Точность размеров – главный признак качества

Основное различие болванок - в материалах и функциональных составляющих. Некоторые из них дают дополнительные возможности, например если к силиконовому tpu чехлу iPhone 7 купить специальную пленку, то вместе они создадут бронированную комбинацию. Есть и другие варианты, которые закрывают экран откидной крышкой, трансформируются в подставку. В ассортименте присутствуют и решения в духе минимализма, которые не содержат ничего лишнего, а лишь защищают стены.

Отличие материалов также заметно, но все из них подобраны правильно, поэтому гарантируют невредимость покрытия. Например, покупка чехла на Айфон 7 выгодна, если Вы хотите, чтобы при падениях или ударах возникал амортизирующий эффект. Вариации такого типа плотно прилегают к корпусу, фиксируются надежно, при этом срабатывают как «амортизатор», если агрегат падает, ударяется. Царапины и прочие мелкие повреждения не страшны фронтальной панели. В комплекте можно взять каленое стекло, что обезопасит и экран. Преимущество этой модели в ее минимальных габаритах. Планшетник в таком приспособлении практически не изменится в весе и объеме, а логотип бренда будет виден сквозь стекло. За счет этого облик Вашего аппарата оценят по достоинству.

Что из чехлов на Айфон 7  выбрать для максимально удобного использования

Если необходимо внести элегантности в свой образ, то обратите внимание на концептуальный кейс нового поколения. Все это доброможно найти в нашем магазине, который выполнен в уточненном облике с использованием кожи и синтетических материалов на внутренней поверхности. Силиконовая подкладка послужит подушкой безопасности при ударах и падениях, сохранит внутренности телефона в целости. А лаковое покрытие защитит от царапин, пыли, грязи. Кроме того, внешний вид этого изделия отлично сочетается с электронным тонометром. Особенность такой вариации в закрывающейся крышке, которая гасит экран. Подставка может трансформироваться, выступая в качестве подставки. С помощью такой функции пользователю будет удобнее смотреть видео, разговаривать по видео-скайпу или читать текстовые документы.

Удачным решением будет и покупка чехла-кармана для iPhone 7. Это удобный бампер, который полностью покрывает устройство. Он имеет знакомую многим концепцию: достать Айфон можно выдвижным ремешком, легким движением руки. Это минимально затратный вариант, который послужит качественной броней от механических повреждений разного типа. Как и iPhone 7 чехол книжка, он может изготавливаеться из натуральной кожи, а также имеет большой выбор оттенков, поэтому, несмотря на минималистичный дизайн Вам удастся подчеркнуть свой стиль.

Другие виды расходников для нового устройства Эппл

Заказывая курьера с доставкой, пользователи беспокоятся, подойдет ли аксессуар их гаджету. В случае продукции из нашего каталога, можно не сомневаться. У нас оригинальные изделия, которые гармонично сочетаются с этими телефонами последнего поколения. Купить чехол на Айфон 7 оригинал – всегда отличное решение, так как такие аксессуары имеют правильные размеры и содержат отверстия в нужных местах. Если Вы хотите подобрать идеально подходящий кофр – мы предложим вам лучшее решение. На этой странице собраны приспособления, которые плотно обхватывают корпус, не создавая помех для использования.

В магазине можно купить чехол для Айфон 7 во множестве цветовых решений. Обложки отличаются не только по концепции, но и по структуре, материалам. Если вам нужен качественный чехол на Айфон 7 оригинал, то wookie.com.ua – это подходящее место, чтобы ее приобрести. Мы выбрали образцы для максимально надежной защиты. Они долговечны и элегантны. Их качество не оставляет сомнений, поэтому Вы сможете быть уверены, что такое дорогостоящее устройство, как чехол на 7 Айфон, будет в целости и сохранности.

Отзывы