Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Huawei P9 Lite

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Цены на чехол для Huawei P9 Lite

Название Цена
Универсальный чехол-портмоне FLOVEME Retro Wallet для смартфонов 339

Самый простой способ кардинально поменять дизайн своего телефона – чехол. С его помощью можно не только изменить внешний вид смартфона, но и уберечь его от возможных царапин и сколов. Ведь несмотря на то, что Huawei P9 Lite выполнен из металла, его корпусу также требуется надежная протекция.

Ввиду огромной популярности данной модели трубки количество чехлов, произведенных специально для нее, растет с каждым днем. Ознакомиться с наиболее популярными разновидностями можно у нас в магазине wookie.com.ua, где представлена фирменная защита аппарата по приемлемой цене. 

Как выбрать недорогой чехол для Huawei P9 Lite и остаться при этом довольным

Еще совсем недавно о китайском флагмане Huawei P9 Lite можно было только мечтать, а уже сегодня он присутствует в свободном доступе на отечественном рынке. Наш Интернет-магазин рад предложить счастливым обладателям долгожданной новинки богатый ассортимент чехлов и аксессуаров.

Если вы являетесь сторонником классического стиля, предлагаем вам купить чехлы Хуавей Р9 Лайт, выполненные из синтетической кожи. Цена на них вполне демократичная, а степень защиты очень высокая. Изнутри изделия покрыты тонким слоем микрофибры, которая позволяет надежно защитить устройство от царапин, ударов и повреждений.

В случае, если вы хотите купить чехол Хуавей П9 Лайт, изготовленный из более долговечных материалов, обратите ваше внимание на чехлы из текстурированного полиуретана. Эти аксессуары предполагают более высокую степень защиты, а их уникальное покрытие позволяет не оставлять на поверхности потожировые отпечатки.

Фирменные продукты с официальной гарантией на wookie.com.ua

Огромной популярностью пользуются чехлы-книжки, задняя сторона которых обычно выполняется из закаленного поликарбоната, а передняя из специальной синтетической кожи. Они защищают прибор со всех сторон, кроме того в некоторых модификациях такой вариации предусмотрены небольшие «окошки», расположенные на передней панели экрана для быстрого доступа к основным информационным виджетам смартфона (наличие мобильной сети, пропущенные вызовы или сообщения и так далее).

Также огромным спросом пользуются флип-кейсы, единственным отличием которых является то, что передняя панель закрывается и открывается не из стороны в сторону, а снизу в верх. Такой чехол для Huawei P9 Lite в Киеве можно приобрести по заманчивой цене в нашем магазине.

Для безопасности Хуавей П9 Лайт отлично подойдет вариант, который может быть выполнен как из силикона, так и из экологически безопасного и чистого пластика. Преимущество такой охраны заключается в том, что он обладает грязеотталкивающими свойствами, высокой износостойкостью и прекрасно держится в руке (не выскальзывает). Кроме того, чехол бампер Huawei P9 Lite не отличается особой маркостью, а поэтому отпечатки пальцев на нем не видны, что также немаловажно.

Гибридные противоударные кейсы с металлической вставкой

Отдельно стоит отметить металлические бамперы, так как они пользуются меньшей популярностью. Обусловлено это в первую очередь тем, что на металле отлично просматриваются даже мельчайшие царапины, которые портят весь внешний вид. Кроме того, металлические чехлы не обладают такими характеристиками, как например силиконовые или пластиковые. У нас на сайте wookie.com.ua можно приобрести как металлический, так и силиконовый чехол Huawei P9 Lite недорого.

Такие чехлы обладают наиболее эффективными сберегательными свойствами, так как рассчитаны на максимальные механические повреждения. Изготавливаются они из поликарбоната. Большинство из них имеют двойную прослойку. Первая полиуретановая прослойка выполняется из поликарбоната и служит для уклонения смартфона от ударов, а вторая, силиконовая, предназначена для поглощения ударной волны. В комплексе получается облегченная и в тоже время прочная «броня» для Huawei P9 Lite со стильным дизайном.

Оборона фронтальной панели - занятие не из легких

Противоударная подушка девайся очень практична, она оснащается специальной подставкой, предназначенной для более удобного просмотра фильмов и видеозаписей. С ее помощью в считанные минуты можно превратить свой Хуавей Р9 Лайт в мини кинотеатр и насладиться просмотром киноновинки.

Из недорогих, но качественных чехлов можно отметить кейс Hybrid Tough, выполненную из очень жесткого пластика. Она имеет двуслойную компоновку и специально скошенные углы, обеспечивающие чехлу повышенные амортизационные свойства. Цветовая гамма такой оболочки очень разнообразна, от классического черного цвета до позолоченного.

Полимерные пленки

Выбирая книжку стоит обратить свое внимание на бампер Nillkin New Leather Case Sparkle, задняя часть которой выполнена из закаленного поликарбоната, а передняя из специальной синтетической кожи. Главная особенность данной модели – неординарный дизайн и очень удобная конструкция. Однако сразу стоит отметить, что «защита» от Nillkin удовольствие не из дешевых. Поэтому чехол-книжка Хуавей Р9 Лайт, купить который можно у нас в магазине, является аксессуаром премиум-класса.

Каленые стекла

Если говорить о силиконовой накладке, то большой популярностью пользуется S-образная разновидность от ColorCase. Такие чехлы целиком и полностью состоят из термопластичного полиуретана. Сам материал хорош тем, что со временем он не выцветает и не растягивается. С боков ColorCase дополнительно оснащен специальным нескользящим покрытием, благодаря которому аппарат плотно сидит в руке и не выскальзывает. Приобрести такой S-образный силиконовый чехол Huawei P9 Lite можно в нашем магазине по доступной цене.

Выбирая для своего Huawei P9 Lite чехол, купить который можно у нас на сайте прямо от производителя, нужно уделять особое внимание качеству продукции. Неоригинальное защитное покрытие не сможет сбечерь смартфон от падения и особенно пыли. 

Алюминиевые чехлы Хуавей Р9 Лайт: так ли они хороши, как принято считать?

В нашем каталоге также имеются футляры, разработанные специальные для предохранения смартфонов от поломок в результате падения. Если ваш девайс не оснащен крыльями и подушками безопасности, предлагаем вам купить чехлы Huawei P9 Lite из ударопрочного пластика. Легкий и тонкий материал надежно защищает боковые поверхности устройства, а богатая цветовая гамма дает владельцу возможность выразить свой индивидуальный стиль.

Сегодня очень востребованными являются силиконовые накладки для телефонов. Приобретая такой чехол для Huawei P9 Lite в прозрачном исполнении, вы не только сохраните оригинальный вид смартфона, но и защитите его от пыли, грязи, царапин и сколов. В нашем каталоге вы можете подобрать для себя разные цветовые решения, а также купить силиконовые накладки с оригинальным дизайном. Обладая таким чехлом, можно быть уверенным, что телефон не выскользнет из рук в самый неподходящий момент, так как силиконовое текстура обеспечивает надежное сцепления смартфона с ладонью.

Дисплей, несомненно, является самой уязвимой частью любого смартфона. Чтобы защитить сенсорный экран от повреждений, можно приобрести альтернативные аксессуары Huawei P9 Lite. В качестве таковых наш Интернет-магазин предлагает защитные стекла по цене, рассчитанной на любой кошелек, а также протекторные и антибликовые пленочные покрытия.

Наш курьер доставит ваш чехол в течение 3-х часов

Тех, кто ведет активный образ жизни. могут заинтересовать спортивные чехлы на смартфон. Футляры выполнены из прочной ткани и могут крепиться на талии или руке. Спортивный чехол для Huawei P9 Lite - это идеальное решение для велосипедистов. Такой аксессуар легко фиксируется на раме велосипеда и защищает девайс от грязи, пыли и возможного дождя, позволяя всегда оставаться на связи.

Водонепроницаемый чехол для Huawei P9 Lite может стать вашим незаменимым помощником на курорте, даче или просто в бассейне. Доступный в разных цветовых решениях, такой аксессуар сохранит ваш телефон сухим даже под водой.

Рекомендуем вам самостоятельно изучить продукцию нашего Интернет-магазина, воспользовавшись фильтром слева. При помощи данной опции можно легко отсортировать продукцию по категориям, брендам, ценовым диапазоном, а также по цветовой гамме. Удачного выбора!