Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy S9 Plus G965

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Вне зависимости от марки, модели и стоимости, новый смартфон нуждается в бережном уходе, особенно в первые месяцы своей жизни. И флагман от южнокорейского бренда - не исключение. Универсальный чехол в формате портмоне Galaxy S9 Plus, флипбэк –разновидности аксессуаров, обладающие индивидуальными особенностями, преимуществами и недостатками.

Чем же так хорош фаблет по цене 2-х зарплат

Компания Samsung в самом начале 2018 года представила свой очередной бестселлер, благодаря чему она является главным законодателем мобильной моды в мире. Экспонат имеет дизайн, заимствованный у предшественника. В части производительности и функционала не все так однозначно.

Внутри трубки скрывается мощный чипсет собственного производства Exynos 9810, выполненный по 7-нанометровой технологи. Мощи такого железа хватит требовательному юзеру. Дополнительно многие функции были доработаны, в частности разблокировка при помощи сканирования сетчатки глаза.

Вышедшему в феврале «корейцу» есть чем удивить своих обладателей. Чтобы сохранять его производительность на протяжении долгих лет необходим бережный уход, для которого конечно, понадобиться обязательно купить чехол на телефон Самсунг Галакси С9 Плюс. К слову, таковых сам вендор предлагает изрядное количество – от минималистичного Clear Cover до плотных Alcantara и Silicon Cover, от изящного Clear View Standing до футуристического LED View Cover. Дальше мы рассмотрим их пристальнее:

Кожаный чехол Samsung на Galaxy S9 Plus: классика всегда в моде.

Выбор оболочки является беспроигрышным вариантом как с позиции безопасности, так и с позиции эстетики. И это не удивительно, ведь изделиям из такого материала свойственны достоинства, в числе которых:

  • Наличие противоскользящего свойства.
  • Презентабельный облик, который отлично сочетается со многими стилями.
  • Долговечность.
  • Высокая степень защищенности.
  • Неприхотливость.

Если вы ищете кожух именно с такими достоинствами, то тогда вам стоит обратить внимание самые популярные модели. Недостатками чехла из кожи для Samsung S9 Plus могут определяться только его не самая низкая стоимость и относительная боязнь влаги, которая не грозит оболочкам из синтетических материалов.

Кейс-книги от Rock и Nillkin

Далее у нас на обзоре наиболее популярные экземпляры от ведущих мировых брендов. Чехлы Rock на Samsung Galaxy S9 Plus станут отличным вариантом для деловых людей. Книги имеют строгие формы и цветовую гамму, что придает им дороговизны, а также нотки аристократизма.

Что касается чехлов-книжек Nillkin для Samsung Galaxy S9 Plus то для них свойственна разносторонность. Изделия также выполнены и в выдержанном стиле, однако, благодаря различным цветовым вариантам они прекрасно будут гармонировать как с молодежным стилем, так и с официальными людьми.

Портмоне – надежная и практичная вещь

Универсальный кисет отлично подойдёт для практичных пользователей. Кошелек выполнен из высококачественной эко-кожи и обладает строгим дизайном. Достоинством данной вещи можно назвать мульти функциональность. Внутреннее пространство кожуха делится на три зоны. А именно:

  • Место хранения девайса.
  • Отсек для банкнот.
  • Место хранения дисконтных карт и кредиток.

Вдобавок сумка оснащается застежкой-молнией или боковыми магнитами для предотвращения случайного открытия. А благодаря малой толщине, он по минимуму занимает места в кармане одежды или сумочке.

Многообразие выбора оригинальных чехлов на смартфон Samsung Galaxy S9 Plus

Опыт нашего магазина говорит о том, что большинство клиентов определяет качество запчасти по ценнику. Чем он крупнее, тем продукт лучше. Но это далеко не так, объясним почему.

Дороже – не значит лучше

Бампер и наклада с усиленными вставками – это наиболее удачные изделия для защиты вашего гаджета. В магазине wookie.com.ua можно купить чехол для Самсунг Галакси С9 Плюс в таких вариациях, как:

SGP Rugged Armor

Ультратонкий футляр от Spigen – это замечательное решение для вашего девайса. Препятствует возникновения на корпусе царапин, трещин и загрязнений. Накладка комбинирована из термопластичного полиуретана и текстурированного углепластика, что придает ей дорогостоящий брутальный вид.

Baseus

Силиконовый чехол Baseus на Samsung S9 Plus – отличное решение для тех, кто не желает скрывать облик самого устройства, но при этом стремится оградить его от механических повреждений. Ультратонкий бампер идеально повторяет линии смарта за счет чего пользователь не испытывает дискомфорт при эксплуатации.

QIALINO Mesh Holes

Накладка премиум уровня создана специально для любителей всего дорого. Основа футляра-накладки состоит из перфорированной эко-кожи, которая обеспечивает аристократический облик и противоскользящие свойства. Кейс-накладка плотно фиксируется на корпусе девайса, обеспечивая высокую степень безопасности.

Конечно, это далеко не полный список эксклюзивных футляр-бамперов, которые выпущены для китайского рынка. А потому если вы ищете для себя какую-то особенную модель, то вы обязательно найдете ее в каталоге нашего интернет-маркета.

Немного экстравагантности в повседневной жизни

Если для Samsung Galaxy S9 Plus G965 покупка чехла стандартного форм-фактора не вызывает у вас никаких затруднений, тогда вам стоит обратить внимание на оригинальные, эксклюзивные изделия, ставящие своей целью повысить функциональность или выделить смарт из толпы.

Решения из эко-материалов – это последний тренд сезона. В его основе могут лежать: нитки, волокна, ткань, солома или даже дерево. Такие аксессуары не уступают по своим защитным качествам, однако, имеют один значительный минус – они используются только как сумочки.

Водонепроницаемые пакеты – хит летнего сезона на wookie.com.ua. Идеальное дополнение для занятий активными видами спорта, похода в аквапарк или прогулок под дождем, ведь ваш смарт всегда будет с вами под надежной протекцией из плотного полиэтилена. При этом озвученный ранее TPU-чехол Самсунг С9 Плюс будет иметь ценник всего в 4-10 долларов.

Спортивные карманы идеально подходят для тех, кто ценит свободу движений. Такие сумки, конечно, не спасут гаджет от дождя, но позволят активно юзать его во время фитнес-тренировок или прогулок по городу. Благодаря крепкой фиксации на поясе, руки постоянно остаются свободными.

Найти воплощение своей мечты на wookie.com – проще простого! Достаточно всего лишь перейти в наши каталоги, указать модель своего девайса, а все остальное сделает за вас поисковая система и ваши предпочтения.

Отзывы