Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Пластиковый чехол NILLKIN Frosted Shield для Asus ZenFone 4 ZE554KL - Gold

Артикул 179302F
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Категория Чехлы и накладки
Бренд NILLKIN
Форм-фактор Бампер (накладка)
Материал Пластик
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 месяц

Чехол Nillkin Frosted - популярный защитный аксессуар, известный как своей надежностью, так и качеством. Он служит отличной защитой для любого электронного устройства и способен надежно оградить его от негативных воздействий.

Чехлы Nillkin Frosted производятся из высококачественного пластика. Изделия покрываются UV-напылением и антикислотным покрытием, что повышает их надежность посредством обеспечения дополнительной защиты от воздействия масел, жиров и ультрафиолетовых излучений, поэтому можно быть уверенным: чехол долго не утратит ни первоначальных свойств, ни внешнего вида.

Производитель предоставляет вместе с чехлом-накладкой специальную пленку для защиты экрана. Данная пленка обеспечивает надежную защиту экрана от повреждений и загрязнений, что достаточно сильно увеличивает срок службы экрана. Благодаря этому ваш гаджет будет застрахован от любых повреждений.

Каждый чехол от Nillkin Frosted обладает ребристой поверхностью, которая не позволит гаджету сорваться с гладкого покрытия или выскользнуть из Ваших рук. Накладка идеально совпадает в размере, по форме и всем вырезам с телефоном. Следовательно, его не придется вынимать из защитного аксессуара для комфортного использования.

Кроме того, чехлы-накладки Nillkin Frosted являются очень тонкими и легкими, но при этом достаточно стильными, что привлекает внимание окружающих. Они невероятно долговечные и очень прочные, что позволяет быть уверенным в защите своего гаджета.

Отличный чехол, в комплекте идет пленка на экран. За доставку платит магазин.
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате