Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Пластиковый чехол NILLKIN Frosted Shield для Nokia 5 - Black

Артикул 142508B
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Категория Чехлы и накладки
Бренд NILLKIN
Форм-фактор Бампер (накладка)
Материал Пластик
Цвет Черный

 

Чехол Nillkin Frosted - популярный защитный аксессуар, известный как своей надежностью, так и качеством. Он служит отличной защитой для любого электронного устройства и способен надежно оградить его от негативных воздействий.

Чехлы Nillkin Frosted производятся из высококачественного пластика. Изделия покрываются UV-напылением и антикислотным покрытием, что повышает их надежность посредством обеспечения дополнительной защиты от воздействия масел, жиров и ультрафиолетовых излучений, поэтому можно быть уверенным: чехол долго не утратит ни первоначальных свойств, ни внешнего вида.

Производитель предоставляет вместе с чехлом-накладкой специальную пленку для защиты экрана. Данная пленка обеспечивает надежную защиту экрана от повреждений и загрязнений, что достаточно сильно увеличивает срок службы экрана. Благодаря этому ваш гаджет будет застрахован от любых повреждений.

Каждый чехол от Nillkin Frosted обладает ребристой поверхностью, которая не позволит гаджету сорваться с гладкого покрытия или выскользнуть из Ваших рук. Накладка идеально совпадает в размере, по форме и всем вырезам с телефоном. Следовательно, его не придется вынимать из защитного аксессуара для комфортного использования.

Кроме того, чехлы-накладки Nillkin Frosted являются очень тонкими и легкими, но при этом достаточно стильными, что привлекает внимание окружающих. Они невероятно долговечные и очень прочные, что позволяет быть уверенным в защите своего гаджета.

Заказ выполнен в срок, чехол качественный!
Ответить
Все отлично.Спасибо
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить
Выберите цвет
219 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате