Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Motorola Moto X4

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Цены на чехлы для Motorola Moto X4

Название Цена
Универсальный чехол-портмоне FLOVEME Retro Wallet для смартфонов 339

Вам нравится эта модель? Пусть позаботится о его сохранности наша коллекция чехлов Moto X4! Здесь много достойных кандидатов. Яркие и сдержанные, прозрачные и матовые, мягкие и жесткие, универсальные и сделанные точно по чертежам... Выбирайте!

 В наших коллекциях есть дополнения разных брендов.

Каким будет ваш чехол для Motorola Moto X4?

Сегодня редко можно увидеть трубку без кофра. Царапины, потертости, трещины и сколы очень скоро преобразят его внешность. Небрежное обращение быстро испортит гаджет, а несколько случайных падений выведут его из строя. Зачем экономить на защите? Все экземпляры, которые мы предлагаем – только оригинальные, популярных брендов. Поэтому мы гарантируем их отличное качество. И предлагаем несколько возможностей оплаты и доставки. Выбирайте самый удобный для вас. Если хорошего чехла на смартфон Мото Х4 купить получится, это решит две проблемы сразу:

  • придаст телу аккуратный, выразительный вид;
  • и спасет от механических повреждений.

А богатое количество вариантов поможет сделать ваш подарок уникальным.

Бамперы и накладки хороши не только ценой

Разнообразие состава, расцветок и "фасонов" делают этот аксессуар не только защитой, но и выражением индивидуальности. Приверженность традициям, классические неяркие цвета и строгая форма дополнят ваш деловой образ. Яркие и красочные оттенки порадуют любителей спорта и активного образа жизни.

Слева на этой странице мы разместили удобный фильтр, который поможет составлять быстрые подборки. Отмечайте нужные вам параметры – цену, марку, цвет, тип аксессуара. Обратите внимание на хиты продаж и действующие акции. Расположить выбранные Моторола Мото Х4 чехлы-книжки в нужном порядке помогут кнопки в правом верхнем углу. Список можно сформировать по

  • цене;
  • популярности;
  • и названию.

Для каждого изделия есть подробное описание, фотографии, характеристики. Можно увидеть чехол Motorola на Moto X4 со всех сторон, в увеличенном размере, и в каждом цветовом решении. Справа есть колонка с дополнительными сведениями о доставке, скидках и оплате, гарантиях. Там же указаны

  • тип формы;
  • комплектность;
  • и материал, из которого модуль изготовлен.

Его форму каждый подбирает под себя. Очень важно чувствовать комфорт при его использовании.Если постоянно требуется доступ к разъемам, вряд ли подойдет закрытый вариант.Если раздражает постоянное открытие и закрытие обложки, к чехлу на смартфон Motorola X4 взять специальное стекло.

Твердый или мягкий? Какие бывают материалы для обложек

Фактура – еще один параметр выбора, она может быть очень разной. Важно, чтобы на ней не скапливалась грязь. Еще одно качество, которому производители уделяют пристальное внимание, – противоскользящая поверхность. Можно не бояться, что планшет выскользнет из руки. Малый вес – еще одно направление, в котором работают производители. Поэтому в наших коллекциях функциональные и практичные товары. Делайте выбор, исходя из личного предпочтения и соответствия своему стилю.

Силиконовый чехол бампер Motorola Moto X4 – простейшее решение. Он закрепляется на заднюю крышку и предохраняет ее от царапин и ударов. Такие накладки в нашем магазине предлагаются из силикона и пластика. Коллекции представлены в широкой цветовой палитре, в ярких оттенках на любой вкус.

Для усиления в бамперах есть рамка из поликарбоната. Рамка укрепляет боковые грани аппарата. Это придает внешнему виду еще больше выразительности. Бампер плотно закрывает поверхность и не допускает попадания пыли и грязи, любых частиц. А также уменьшает вероятность трещин и сколов при падениях.

Как упростить выбор и купить подходящий аксессуар для работы или отдыха

Силиконовый кисет недорого обойдется, это практичный и привлекательный аксессуар. Прозрачные накладки защищают гаджет, не скрывая его собственный дизайн. А яркие бамперы сделают облик стильным и заметным. Его трудно потерять и спутать с чужим. Плотное прилегание к поверхности корпуса, полный доступ к функциональным кнопкам и разъемам дополняются легким весом. Силиконовые накладки защищают корпус, но не экран. Поэтому предлагаем сразу приобрести защитную пленку или стекло.

Что лучше – портмоне, книжка, футляр?

Выбирайте защиту для устройства по функциональности и удобству. Многие считают, что чехла-книжки для телефона Motorola Moto X4 будет достаточно, и мы с этим согласны. Расскажем о нем немного больше.

Оболочка представляет собой откидную обложку с застежками-фиксаторами, защищает экран и корпус. Смартфон надежно держится с помощью крепления из пластика. Есть специальные прорези, которые оставляют доступными все разъемы и порты. У нас представлена продукция разных фирм. Есть возможность выбрать цвет модели. Сдержанная цветовая гамма – лучшее решение, чтобы на чехле Motorola Moto X4 не оставалось следов. Кроме того, в книжках есть отделения для банковских карт. Это добавляет им функциональности.

Многие книжки могут раскладываться в подставку, так удобнее смотреть фильмы и видеоролики, новости. Для сохранения поверхности экрана внутри интерьер выполнен из мягкой микрофибры.

Классификация сырья для производства кейсов и оболочек

Материалов, которые помогают сохранить фаблет, не так много. Но удивительное разнообразие дизайна заставляет задуматься при выборе. Многие изделия комбинированные. Это позволяет усиливать их свойства самым эффективным образом. Как оценить товар, исходя из его состава? Узнайте здесь.

Термополиуретан

Стильные силиконовые вкладки в яркой цветовой гамме, прозрачные и матовые, подойдут любителям разнообразия. Они приятны на ощупь, плотно облегают корпус, ультратонкие и легкие. Очень доступные цены позволяют их часто менять, подбирая под настроение. Термополиуретан (он же силикон) очень эластичен и не растрескивается при низких температурах. Имеет хорошие амортизационные свойства. Используется в комбинированных чехлах Moto Х4 для защиты при падениях и смягчения силы удара.

Ударостойкий пластик

Как видно из названия, этот пластик хорошо защищает устройство от ударов. Он бывает разных цветов.

Текстурированный полиуретан

Самые износостойкие изделия делаются из текстурированного полиуретана. Они превосходно защищают гаджет от механических повреждений – сколов, царапин, потертостей. Не оставляют следов от рук, хорошо удерживаются благодаря нескользящей поверхности, смягчают удары.

Синтетическая кожа

Из нее делают стильные, практичные, и стойкие к износу вещи. Внешне чехол из кожи очень похожа на натуральную, выигрышно выглядит, идеально подходит для делового стиля.

Натуральная кожа

Изделия из нее не перепутаешь ни с чем. Такие вещи созданы для любителей самого лучшего. Кто ценит все натуральное и не смотрит на цену. Благородство материала, превосходный вид и практичность обеспечивают хорошую защиту смартфона и подчеркивают статус владельца.

В этом же разделе вы можете подобрать нужные запчасти для своего друга. Наушники, зарядное устройство, дата-кабели, подставки... Без таких мелочей трудно обойтись. Для экрана пригодится защитная пленка или стекло.

Отличный сервис и оригинальные товары в магазине wookie.com.ua

Для получения чехла для Moto X4 в Киеве, подходят два способа. Первый – курьерская доставка. Обратите внимание: она платная, но при сумме от 700 гривен доставка ничего вам не будет стоить. Второй вариант – покупка в нашем обычном магазине, адрес легко узнать на сайте. Там вы сразу сможете забрать заказ после оплаты (наличными или с банковской карты). Рекомендуем предварительно зарезервировать его через интернет-магазин.

Для иногородних покупателей выгоднее всего бесплатная доставка Новой Почтой. После оформления и оплаты товара вы получите его в ближайшем почтовом отделении. Можно отправить заказ наложенным платежом, при этом к его стоимости добавится комиссия. В магазине wookie.com.ua хорошее гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, простые условия возврата и обмен товара, который не подошел.

После первой покупки вы автоматически получаете право на скидку в нашем магазине. Ваша скидка будет увеличиваться с каждой новой покупкой.