Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Защитное стекло IMAK 3D Full Protect для Xiaomi Mi6 - Black

Артикул 145314B
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Категория Защитные стекла
Бренд IMAK
Цвет Черный
Покрытие экрана Полное
Толщина стекла 0.3 mm

Ударопрочное стекло IMAK 3D Full Protect — это беспрецедентная защита дисплея вашего Xiaomi Mi6 от грязи, жира и разнообразных механических повреждений. Используемый в производстве материал обладает твёрдостью 9H, что гарантирует высокую стойкость к царапинам и потертостям на его поверхности. Олеофобное покрытие не собирает на себе отпечатки пальцев, а также предельно легко очищается при необходимости — достаточно лёгкого движения микрофибровой салфеткой, и все следы исчезнут.

Аксессуар отличается минимальной толщиной (всего 0.3 мм), практически незаметен на экране и не оказывает совершенно никакого влияния на чувствительность сенсорного слоя. Для улучшения тактильных ощущений края стекла дополнительно скруглены (3D), что позволяет тому минимально отличается от родного покрытия.

Особенности стекла IMAK 3D Full Protect для Xiaomi Mi6:

  • Покрывает собой всю поверхность лицевой панели (вместе с округлыми гранями);
  • Надёжно оберегает её от грязи, жира и разного рода механических повреждений;
  • В случае падения принимает весь урон на себя, предотвращая образование трещин;
  • Совершенно прозрачное и будет практически незаметным на поверхности дисплея;
  • Очень тонкое и не оказывает никакого воздействия на чувствительность сенсоров;
  • Не ухудшает цветопередачу и контрастность отображаемой картинки;
  • Грани стекла дополнительно скруглены (3D) для улучшения тактильных ощущений.

Обслуживание отличное, отправили быстро, НО стекло оказалось с дефектом, дома уже заметили разводы , пятно, похожее на отпечаток под плёночкой,где находилась клейкая сторона, пришлось поклеить, так как старое стекло уже сняли.
Ответить
Никитчук Анна, здравствуйте! Для уточнения деталей с Вами свяжется наш менеджер
Ответить
Ранее оставлял отзыв. Пользуюсь стеклом чуть меньше 2х месяцев. Такого я еще не встречал. Во-первых, по краям стекла оно собирает всю грязь и это не получится отчистить. Во-вторых (самое ужасное), каким-то образом под него попадает пыль! Предполагаю что высох клей, где-то не плотно прилегает. Куча пылинок под стеклом, бесит ужасно. Если мелкие еще не видно, то крупные прямо стреляют в глаза, особенно на белом фоне. Первый раз такое встречаю. Стекло однозначно плохое.
Ответить
Антон, добрый день! Уточните, пожалуйста, используется ли со стеклом какой-либо защитный чехол?
Ответить
wookie expert, здравствуйте. Да, используется. Оригинальный, тот что идет в комплекте.
Ответить
Антон, 3D стекла достаточно "капризны" по своей природе. Для длительной и комфортной эксплуатации таких аксессуаров необходимо выполнять ряд условий для сохранения надежности клеевого слоя:
1. После установки смартфон со стеклом должны 15-20 минут пребывать в состоянии покоя, чтобы они максимально сцепились друг-с-другом.
2. Чехол не должен давить на стекло.
3. Смартфон с установленным стеклом не должны подвергаться сильному нагреву или воздействию влаги.

Все эти моменты описаны нами в специальном материале, ссылка на который приведена в самом начале описания к товару. Мы не утверждаем, что вы их не выполняли, но, увы, определить причину попадания пыли под аксессуар на данный момент не является возможным.

Еще раз отметим, что абсолютно все стекла на клеевой основе имеют такие особенности эксплуатации.
Ответить
Пользуюсь, доволен !
Ответить
Стекло отличное. Не маркое, следы стираются тканью без проблем, клеится легко, по периметру практически всего стекла. Отверстия совпали, все симметрично, что тешит мои педантичные чувства. В комплекте все нужное для установки. Палец скользит чуть хуже чем без стекла, но тоже хорошо! Кнопка "домой" упала не сильно, вполне терпимо. С оригинальным чехлом сочетается отлично (не поднимает стекло). О заказе: сделал заказ, перезвонили в течении 5 минут, ответили на все вопросы, в течении 30-60 минут оформили отправку на НП и на следующий день в обед я уже с стеклом. Доставка за счет магазина, я оплатил 25грн лишь за отправку денег. Крутой магазин, рекомендую!
Ответить
Качество отличное. Надеюсь не доведется проверять его основное назначение :-)
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить
169 грн
199 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате