Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Защитный чехол IPAKY Slim Armor для Xiaomi Redmi Note 4X - Gold

Артикул 146713F
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Категория Чехлы и накладки
Бренд IPAKY
Форм-фактор Бампер (накладка)
Материал Пластик
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 месяц

Накладка-бампер IPAKY Slim Armor — это великолепное приобретение, которое позволит надёжно защитить корпус вашего Xiaomi Redmi Note 4X от неизбежных следов эксплуатации: загрязнения, царапин и потёртостей. Кроме того, она отличается хорошими амортизационными характеристиками, что позволит существенно смягчить удар в случае падения, минимизируя вероятность получения повреждений.

Изготавливается аксессуар из прочного ударостойкого поликарбоната, с покрытием софт-тач. Составная конструкция из основы и двух декоративных накладок, стилизованных под алюминий, создаёт великолепную гармонию стиля, позволяя не только оградить от повреждений, но и выгодно дополнить внешний вид мобильного устройства.

Все функциональные разъемы и камера остаются совершенно открытыми, так что удобство их использования нисколечко не пострадает. Для клавиш предусмотрены специальные пыле- и влагозащитные дубликаторы. Накладка довольно компактная и лёгкая, минимально увеличивает гаджет в размерах и совершенно не доставляет дискомфорта.

Особенности IPAKY Slim Armor для Xiaomi Redmi Note 4X:

  • Оригинальный внешний вид аксессуара гармонично дополнит дизайн мобильного устройства;
  • Обеспечит надёжную защиту корпуса от грязи, образования царапин, потёртостей и трещин;
  • Амортизирует удары в случае падения с высоты, минимизируя вероятность повреждений;
  • Не препятствует доступу к камере и аппаратным портам, клавиши покрывает дубликаторами;
  • Бархатистое софт-тач покрытие поверхности не собирает грязь и не скользит в ладонях;
  • Исключительно лёгкая и компактная — минимально увеличивает вес и габариты устройства.

Вид хороший,но жутко хлипкий.Кнопки еле достают до кнопок телефона,надо чем-то увеличивать высоту кнопок телефона или чехла.Золотая цена 100ка
Ответить
Быстрая доставка. Качественное обслуживание. Лучший магазин!
Чехол не понравился - ненадежный, хлипкий, через несколько месяцев поменяли на другой. Отвалилась кнопка блокировки, отломались защелки накладок, при этом телефон использовался как обычно - переносился в сумке и в кармане, один раз упал. Бампер должен защитить телефон и не развалиться сам - телефон цел, бампер - нет.
Ответить
Дмитрий, добрый день! Главная задача чехла - защитить телефон, приняв весь удар на себя. Увы, в данном случае аксессуар может пострадать, особенно если он сделан из пластика.
Ответить
Отличный магазин. Отличный чехол
Ответить
Дуже швидко прийшов заказ - подяка магазину, ще плюс - бампер саме під мою модифікацію телефону - не всі магазини навіть розуміли що їм пояснювали... Хотілось би щоб бампер був металевий, особливо золоті вставки, тому не знаю наскільки практичною буде придбання, але телефон в червоному виглядає класно
Ответить
Замовляла червоний.Дивиться дуже гарно. В руках не ковзить. Але по міцності золоті вставки в чехлі наврядчи довго витримають ...
Ответить
Еще 5 отзывов
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить
219 грн
249 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате