Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Силиконовый (TPU) чехол UniCase Glitter Cover для Xiaomi Redmi Note 4X - Rose Gold

Артикул 146730RG
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Категория Чехлы и накладки
Бренд UniCase
Форм-фактор Бампер (накладка)
Материал Силикон (TPU)
Цвет Розовое золото
Гарантийный срок 1 месяц

UniCase Glitter Cover - это новое слово в дизайне защитных аксессуаров, способное обеспечить вашему Xiaomi Redmi Note 4X оригинальный облик. Изготавливается накладка из эластичного термополиуретана (силикона), который плотно облегает корпус по периметру, оберегая его от грязи и механических повреждений. Конструкция накладки предусматривает трёхслойную компоновку, где на прочный каркас из поликарбоната надевается узорный компонент и фиксируется слоем эластичного силикона (TPU).

Конструкция отличается лёгкостью и компактностью, в ней также предусмотрены все необходимые отверстия для беспрепятственного доступа к камере и портам, а также дубликаторы для клавиш, ограждающие их от попадания были и истирания.

Особенности накладки UniCase Glitter Cover для Xiaomi Redmi Note 4X:

  • Обеспечивает надёжную защиту тыльной и боковых граней от грязи, образования царапин, потёртостей и трещин;
  • Смягчает падения с высоты, минимизируя получаемый урон;
  • Создана в точности по форме  корпуса и плотно фиксируется, не закрывая порты и клавиши;
  • Образует небольшой бортик по периметру лицевой панели;
  • Для клавиш предусмотрены специальные пыле- и влагозащитные дубликаторы.

По товару - отлично!! Заказывал на подарок в золотистом цвете - все остались довольны. Цвет не вычурный, очень приятный, "благородный" что ли. Качество чехла хорошее, всё село на места. Кнопки слегка туговаты в первое время. Зато телефон дежрится как влитой. Стоимость - отличнейшая!

По работе магазина - хорошо: заказ сделал в воскресенье, в течение полутора часов перезвонил менеджер, подтвердил заказ и сказал что реквизиты для оплаты вышлют на в понедельник. В понедельник реквизиты не пришли почему-то (ни в спаме, ни в СМС, нигде не нашёл). Тем не мене на почту пришло служебное письмо. На него ответом запросил продублировать реквизиты, оперативно получил ответ, оплатил (примерно в полдень) и во вторник забрал на Новой Почте в Харькове (товар пришёл около 2х часов дня).
Фронт для улучшений:
1. изначально реквизиты для оплаты не получил, возможно следующий п.п. прояснит для пользователей как/когда/где их следует ожидать. Или локальный сбой, тогда поправьте, пожалуйста.
2. когда через сайт делаешь заказ по полной предоплате, то видно номер и прочие аттрибуты заказа. Но я не увидел инструкции о дальнейших действиях, что-то простое, вроде: "Наш менеджер свяжется с Вами в течение одного рабочего дня. После подтверждения заказа на указанную почту [или куда там] Вам придут реквизиты для оплаты.
Товар будет отправлен в день оплаты либо на следующий день, если оплата будет произведена после XX часов дня".

По доставке - отлично! Быстро, хорошо упакован, при полной предоплате доставка бесплатна. Стоимость доставки около 20 грн в отношении к стоимости чехла 189 грн - уже заметная сумма, и тем не менее доставку магазин взял на себя. Молодцы!

Итого: работать с магазином очень понравилось, впечатления остались приятные, как минимум мелкие нюансы ребята решают быстро и хорошо, рекомендую. Для себя подбираю сейчас чехол и стекло теперь уже на свой телефон и ещё кое-что не на свой ))
Ответить
Добрый день! Спасибо за такой расширенный комментарий! :)
В течение нескольких недель добавим опцию онлайн-оплаты, это решит все вопросы с рассылкой реквизитов!

Не совсем поняли по стоимости оплаты в 20 грн. Раз вы оплатили заказ на карту, то на отделении вы ничего не должны были оплачивать. Мы оплачиваем доставку всех заказов Новой Почтой.

Уточните, пожалуйста, данный момент на sales@wookie.com.ua. Иногда сотрудники Новой Почты ведут себя нечестно и берут с клиентов дополнительную оплату. Мы тщательно отслеживаем такие ситуации.
Ответить
Замовила червоний. Колір відрізняється від того, що на фото, насправді він яскраво-червоний, дуже-дуже блискучий. Впритул до телефону. Мені сподобався.
За Онлайн-супермаркет мобильных аксессуаров - wookie.com.ua можу сказати, що теж сподобався, замовлення було оформлене швидко, також швидко доставлене, оператори на всі питання відповідають, приємно спілкуються. Дякую вам!
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить
189 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате