Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол IPAKY Hybrid для Xiaomi Redmi Note 4X - Rose Gold

Артикул 146701RG
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Категория Чехлы и накладки
Бренд IPAKY
Цвет Розовое золото
Гарантийный срок 1 месяц

Чехол-накладка IPAKY Hybrid отлично подойдёт для тех, кого интересует безопасность девайса и эргономичность при использовании. Для тех, кто хочет прибавить своему Xiaomi Redmi Note 4X индивидуальности и выделить его из сотен таких же. Аксессуар состоит из прочной силиконовой накладки и рамки из поликарбоната, стилизованной под алюминий. Конструкция отличается лёгкостью и великолепными защитными качествами.

Покрытие чехла практически невозможно испортить намеренно и, тем более, в процессе ежедневной эксплуатации. Силиконовая накладка имеет высокие амортизационные показатели. Это свойство защитит ваш Xiaomi Redmi Note 4X от большинства ударов и падений с высоты. Жесткий и упругий снаружи и мягкий и эластичный изнутри силикон, в случае падения, возьмет весь удар на себя, передав инерцию на мягкий внутренний слой, тем самым, спасет тыльную панель смартфона от сколов и трещин. Наличие дублирующих клавиш управления на рамке убережет основные клавиши смартфона от пыли и износа, что также положительно скажется на внешнем виде девайса.

 

Особенности IPAKY Hybrid для Xiaomi Redmi Note 4X:

  • Элегантная внешность аксессуара гармонично сочетается с дизайном смартфона;
  • Оградит его тыльную и боковые грани от грязи и механических повреждений;
  • Хорошо амортизирует удары и падения с высоты, минимизируя возможный урон;
  • Не перекрывает свободный доступ к функциональным разъемам и камере;
  • Для клавиш предусмотрены специальные пыле- и влагозащитные дубликаторы;
  • В надетом состоянии образует небольшой бортик по периметру фронтальной панели.

 

чехол идеально подошел по всех разьемах, соглашусь с предыдущим комментарием - значительно утолщает телефон, не знаю хорошо это или плохо, брала в светло-сером цвете, после 2-х недель использования, появились потертости на углах пластикового ободка, вообщем чехол на твердую 4. А вот Магазину - большое спасибо все быстро, качественно и никаких претензий.
Ответить
ПОДХОДИТ ИДЕАЛЬНО,ДОСТАВИЛИ БЫСТРО,РЕКОМЕНДУЮ.
Ответить
Для Redmi Note 4X подходит по отверстиям идеально.

Чехол замечательный!!!

Магазин чудесный!!! Хороший сервис, всё чётко, понятно. Быстрая доставка. Хороший продукт!!!

Настоятельно рекомендую. СПАСИБО!!! Всем довольна!!!
Ответить
Это уже третья покупка в этом магазине. И очень доволен качеством товара. До этого был владельцем redmi 3, и был точно такой же чехол, но при покупке он был без коробки. Здесь же чехол в фирменной упаковке, материал намного приятнее и качественный. На телефон подошёл идеально, все разъёмы совпали. Единственное что немного утолщает телефон, но зато есть уверенность что чехол выдержит падение. К покупке рекомендую
Ответить
Добрый день? Чехол оригинал? В коробке производителя?
Ответить
Дмитрий, добрый день! Все аксессуары в нашем магазине оригинальные - не важно IPAKY это, Spigen или Samsung. Мы принципиально не продаем подделок!
Ответить
Еще 1 отзыв
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате