Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Защитный чехол Spigen SGP Slim Armor для Samsung Galaxy S8 (G950) - Gold Maple

Артикул 114338F
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Категория Чехлы и накладки
Бренд Spigen (SGP)
Форм-фактор Бампер (накладка)
Материал Пластик, Силикон (TPU)
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 3 месяца

SGP Slim Armor - это защитная накладка премиум-класса, она великолепно дополняет внешний вид Samsung Galaxy S8 (G950) и обеспечивает максимальную защиту тыльной панели и боковых граней корпуса. В конструкции предусмотрены необходимые вырезы для камеры и аппаратных портов, а клавиши покрываются специальными пылезащитными дубликаторами.

Аксессуар имеет двухсоставную компоновку. Внешняя поверхность выполнена из ударопрочного поликарбоната, внутренняя - эластичный термополиуретан. Поликарбонатный слой имеет специальное матовое покрытие, которое большее приятно на ощупь и обеспечивает лучшее сцепление с горизонтальными поверхностями.

Накладка ориентирована на ежедневное использование. Она лёгкая, компактная и практически не увеличивает габариты аппарата. Neo Hybrid надёжно фиксируется на заднюю панель и боковины устройства, а при необходимости запросто снимается. Для дополнительного удобства аксессуар оснащен откидывающейся ножкой, способной послужить удобной подставкой для вашего смартфона.

Особенности SGP Slim Armor для Samsung Galaxy S8 (G950):

  • Отличается высоким качеством исполнения и отличными защитными характеристиками;
  • Оградит тыльную и боковые поверхности корпуса от грязи, царапин и потёртостей;
  • Двусоставная компоновка обеспечит хорошую амортизацию в случае падения;
  • Максимально плотно фиксируется на смартфоне, не перекрывая доступ к портам и камере;
  • Для клавиш предусмотрены специальные пыле- и влагозащитные дубликаторы;
  • Оснащена откидывающейся ножкой, позволяющей использовать её как подставку.
Чехол состоит из гибкой окантовки телефона с кнопками и твёрдой накладки. Элементы чехла качественно изготовлены и отлично стыкуются между собой. Телефон в чехле держится хорошо и достаточно легко в него устанавливается. Вид престижный, как на фото. Телефон, помещённый в чехол, очень удобно лежит в руке. Кнопки качественные и удобные. Единственный нюанс - пришлось по новому привыкать "искать" сканнер пальца на задней панели телефона (см. фото, поймёте почему). Очень кстати откидная ножка у чехла. Покупкой доволен, могу рекомендовать мужчинам, которые ищут практичный чехол для S8.
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить
699 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате