Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Защитное стекло MOCOLO 3D Silk Print для Huawei Nova - Black

Артикул 133025B
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Категория Защитные стекла
Бренд Mocolo
Цвет Черный
Покрытие экрана Полное
Толщина стекла 0.3 mm

Ударопрочное стекло MOCOLO 3D Silk Print — это гарантия безопасности для дисплея вашего Huawei Nova. Оно создаст надежный барьер от появления царапин, потертостей, сколов и других механических повреждений поверхности. Олеофобное покрытие не собирает на себе отпечатки пальцев, а также предельно легко очищается при необходимости — достаточно лёгкого движения микрофибровой салфеткой, и все следы исчезнут.

Аксессуар отличается минимальной толщиной (всего 0.3 мм), практически незаметен на экране и не оказывает никакого влияния на чувствительность сенсорного слоя. Для улучшения тактильных ощущений края стекла дополнительно скруглены (2.5D Arc), что позволяет тому минимально отличается от родного покрытия.

Особенности стекла MOCOLO 3D Silk Print для Huawei Nova:

  • Станет надёжной защитой фронтальной панели смартфона от грязи и механических повреждений;
  • В случае падения экраном вниз принимает весь урон на себя, предотвращая образование трещин;
  • Совершенно прозрачное и будет практически незаметным на поверхности;
  • Края стекла дополнительно скруглены (2.5D Arc) для улучшения тактильных ощущений;
  • Исключительно тонкое (0.3 мм)  и нисколько не ухудшает чувствительность сенсорного слоя;
  • Не оказывает воздействия на цветопередачу и контрастность отображаемой картинки;
  • Не содержит клейких веществ, максимально легко наносится и удаляется, не оставляя следов.
Стекло неплохое. На экране при солнечном свете больше чем у других видна "пиксельная" сетка, а при люминесцентном освещении проявляется "бензиновое пятно", но это не мешает пользоваться телефоном, это проблема всех цветных стекол. Олеофобное покрытие слабое, но есть. Хорошо сочитается с силиконовым (TPU) чехлом X-LEVEL Matte для Huawei Nova, зазор около 0,5 мм, чехол стекло не "подрывает". Оформление и доставка заказа на высоком уровне. Спасибо.
Ответить
К сожалению стекло очень быстро поцарапалось стекло( примерно через неделю), но через 1,5 месяца оно просто треснуло от перепада температуры. Сейчас вот думаю снов брать это стекло или поискать другого производителя. P.s. данное стекло прекрасно приклеялось и имеет неплохую чувствительность
Ответить
Станислав, добрый день! Мы категорически не рекомендуем подвергать 3D стекла резким перепадам температуры. Это касается всех стекол, которые используют такую технологию поклейки.

Стекло имеет относительную твердость 9H, но это не значит, что оно не царапается. Увы, как и экран аппарата поверхность аксессуара со временем покрывается небольшими царапинами. Как быстро это случится - зависит от стиля использования гаджета.
Ответить
Стекло приклеялось идеально. Маленьких точек на стекле не видно, или их там нет. Олеофобка не очень, но для меня это не беда. Хорошая цена. Посмотрим как стекло поведет себя в дальнейшем. Заказ оформили очень быстро. Спасибо.
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить
Выберите цвет
199 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате