Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Защитное стекло IMAK 3D Full Protect для Xiaomi Redmi Note 4 - Black

Артикул 132422B
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Категория Защитные стекла
Бренд IMAK
Цвет Черный
Покрытие экрана Полное

Особенности защитного стекла IMAK Full Cover 2.5D для Xiaomi Redmi Note 4:

  • Полностью покрывает лицевую панель смартфона;
  • Не влияет на чувствительность экрана и время отклика;
  • Устанавливается на клеевой основе;
  • Края аксессуара скруглены по технологии 2.5D Arc;
  • Толщина - 0.33 мм.

Товар качественный, оперативно отправили, осуществил здесь покупку не первый раз. Остался доволен.
Ответить
Поповоду пятнаив центре! Как сказано бензинового! Это пятно появляется от нагрева процессора и отклеивания стекла от экрана!! Уменя такое уже было!! :( Это- некачественное стекло! Стекло хорошего качества такое не проявляет.
Ответить
Артём, добрый день! 3D стекла не приклеиваются к телефону по зоне экрана. Фиксация происходит только по периметру вокруг него. Т.е. основная плоскость стекла как бы "висит" над экраном. Из за этого у некоторых пользователей и возникает такая проблема. Это подробно описано в нашей поясняющей статье.

Увы, на текущий момент тот или иной тип стекол может иметь определенные недостатки. Связано это не с качеством самого стекла, а с формой фронтальной панели смартфона.
Ответить
Жаль потраченных денег... Хотя от работы магазина только приятные впечатления
Ответить
Телефон белый, по контуру екрана, есть чёрная рамка, которую стекло должно перекрыть. Плотность белого недостаточна и черный контур просвечивает. Относительно пятна, по центру екрана появилось пятно, похоже на пятно бензина на воде... Не могу сказать с чем это связано
Ответить
Стеклом очень недовольная, белый цвет не перекрывает черных рамок телефона, смотрится как будто грязь, само стекло бросает бензиновые пятна, по размеру прдошло. Все приехало в фирменной коробке, запечатано. К работе магазина притензий нет, качественное и приятное обслуживание.
Ответить
Анастасия, добрый вечер! Для черных телефонов мы рекомендуем брать стекла с черной рамкой, тогда наложения цветов не будет. Не понятен момент по поводу "бензиновых пятен", поясните, пожалуйста.

У наших мастеров проблем с данными стеклами не возникало, будем благодарны если поможете разобраться в ситуации. Спасибо!
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить
Выберите цвет
199 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате